24 сентября 2008, Среда, 0:21

На телеканале «Россия» отпразднуют «Суперсвадьбу»

(ТРК «Самара») В блеске золота и серебра не тускнеет любовь, пронесенная через года. Три поколения семьи Севастьяновых опровергают миф о том, что любовь с годами уходит, примером своей собственной счастливой жизни. Их любовную лодку, а точнее семейный корабль не разбить о быт. Любить и понимать в семье научили всех — и детей и внуков, потому и живут все дружно.

Зоя и Артём

Зоя и Артём

Празднуя золотой юбилей Севастьяновых старших, серебряный — Севастьяновых средних и 10 лет совместной жизни, пусть без штампа в паспорте — Севастьяновых младших. Череда драгоценных юбилеев в семье не могла остаться незамеченной. Большую тольяттинскую семью теперь знают и в Москве. На телеканале Всероссийской государственной компании в программе «Доброе утро, Россия!» объявили конкурс «Суперсвадьба», и история Зои и Артема, младших юбиляров, заинтересовала столичных журналистов.


По условиям конкурса победители — молодая пара получат необычный приз. Их свадьба будет транслироваться на всю страну, а свидетелями станут звезды нашей музыкальной сцены. Прически и свадебные наряды будут подбираться лучшими стилистами и дизайнерами страны.

// ТРК Самара

[ad#ad-2]

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse