19 ноября 2012, Понедельник, 1:29

Что нужно учитывать при выборе колготок?

Колготки уже давно являются неотъемлемой частью гардероба каждой женщины. Казалось бы, выбрать их не составляет большого труда. Тем не менее, для того, чтобы всегда иметь завершенный и идеальный образ, к выбору колготок нужно подходить с особой внимательностью.

Ведь именно эта мелкая, на первый взгляд, деталь может настолько испортить впечатление от всего наряда, что сложно себе и представить! Например, каким бы элегантным ни было платье, «гармошки» колготок на коленях и щиколотке в один момент разрушат весь ореол соблазнительности и утонченности, который женщина создавала, правильно подбирая сам наряд и аксессуары к нему, а также делая идеальный макияж.

Вот почему прежде, чем купить колготки, следует прочесть несколько небольших советов. Прежде всего, необходимо правильно подобрать размер колготок. По международной классификации существует четыре таких размера: S, M, L, XL (S – самый маленький, а XL – самый большой). Если использовать привычную нам линейку размеров от 1 до 6, то S соответствует размерам 1-2, M – 3-4, L — 5, а XL – 6. Обычно на упаковке колготок можно найти специальную таблицу, которая в случае сомнений поможет правильно определить подходящий размер колготок по росту и весу. Всегда лучше отдать предпочтение размеру побольше, поскольку тесные колготки уж точно будет невозможно носить, даже под брюки или бриджи.

Выбор цвета и фактуры – следующий шаг. Здесь также необходимо усвоить несколько правил. Темные колготки нельзя сочетать со светлой одеждой или обувью, в то время как прозрачные или бежевые подойдут буквально ко всему. Именно поэтому некоторые женщины приобретают телесного цвета колготки оптом, ведь это практично (такие колготки уж точно пригодятся и сносятся) и стоит гораздо дешевле.

К покупке фантазийных цветных или экстравагантных узорчатых колготок следует подходить с особой внимательностью. Во-первых, необходимо учитывать, что надеть их можно не под все наряды и не для всех случаев. Однозначно, они не подойдут для офисного дресс-кода или утонченного вечернего платья. Зато такие колготки будут смотреться более чем уместно в случае, если женщина хочет выделиться из толпы, подчеркнув свою индивидуальность и экстравагантность.

Подобрать необычные и оригинальные варианты на сегодняшний день можно легко, даже не выходя из собственного дома. Для этого достаточно зайти на сайт Интернет-магазина (например, http://kolgot.net/) и выбрать понравившуюся модель. И затем она будет доставлена вам на дом, что является очень удобным.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse