20 ноября 2012, Вторник, 23:44

Медовый месяц на Мальдивах

Если вы желаете провести медовый месяц необычно – заказывайте тур на Мальдивы, такой отдых непременно запомнится, оставив массу приятных впечатлений, ведь Мальдивские острова – это множество экзотики и необычный подводный мир.

Мальдивы

Отдых на Мальдивах – это один из лучших вариантов проведения медового месяца. Первое время после свадьбы молодым не хочется шумных вечеринок и танцев до упаду, есть желание лишь побыть вдвоем, насладится друг другом, в чем и поможет свадебный тур Мальдивы для этого наиболее подходящее место. Тут не очень развита анимация, зато можно насладиться тишиной, и полюбоваться живописной природой. Туристы, прибывшие впервые, наверняка не смогут отвести глаз от прозрачного голубого моря, белых песков, буйных тропических рощ. Природа выглядит колоритно и настраивает на романтическую атмосферу.

Если вы желаете получить хороший отдых Мальдивы – это то, что нужно. Острова усыпаны маленькими домиками-отелями, расположенными прямо на воде, отели тут различного уровня комфортности, но все оснащены по последнему слову техники. Уже прямо на крыльце своего домика вы сможете увидеть как плещется под ногами море, а под водой красуются живописные коралловые рифы.

Рассмотреть подводный мир лучше, можно нырнув с аквалангом, если вы в этом деле новичок – воспользуйтесь услугами опытных инструкторов. Свадебные фотографии под водой наверняка станут приятным напоминанием о самом важном событии в вашей жизни.

На Мальдивах романтика царит повсюду, вы сможете посетить ночную рыбалку, самостоятельно словить рыбу и отведать свой улов, такой вечер заканчивается пикником на берегу и приготовлением собственноручно пойманной рыбы. У всех участвующих в этом мероприятии создается впечатление, что это необитаемый остров, а мужчине всегда приятно проявить себя и угостить уловом свою молодую жену.

Что касается финансов, то стоимость отдыха разнится, есть вполне бюджетные варианты до 1000 долларов, а есть и боле дорогие – 6000 и выше, поэтому каждый сможет выбрать отдых на свой вкус. Так или иначе, Мальдивы – это экзотичное место для проведения медового месяца, возможно тут не очень развита торговля, и вы не привезете много сувениров, зато множество приятных впечатлений гарантированно. Пустынные пляжи, живописная природа, возможность расслабится, посетив лучшие СПА-центры, этот отдых станет незабываемым для двух влюбленных и наверняка вам захочется посетить острова еще не раз. Более близко ознакомиться с местными достопримечательностями можно на обзорной экскурсии, так что если вы не захотите проводить весь медовый месяц только вдвоем, то разнообразить свои впечатления точно будет чем.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse