30 ноября 2012, Пятница, 0:55

Модные тенденции маникюра для невест осень-зима 2012-2013

Безупречный маникюр – это финальная аккордная точка любого стилевого образа, в том числе и свадебного. Поэтому чтобы выглядеть безупречно и совершенно, до кончиков пальцев, в этот торжественный день, стоит обратить внимание на модные тенденции маникюра этого сезона.

В этом сезоне модные нейл-дизайнеры советуют обращаться к своему творческому началу и, подобно вольным художникам, смело экспериментировать с текстурами, принтами, узорами. Основная задача этого сезона – отойти от безупречной классики, разбавить ее постмодерном, ярким авангардом и добавить каплю яркого кубизма. Стиль и мода маникюрных тенденций нового сезона приветствует также футуристические мотивы и абстракцию.

Так, например, френч будет разбавлен новыми цветами: белый цвет потеряет лидирующие позиции, уступив их нежно розовому, бежевому, появится тонкий черный контур на фоне бесцветного лака. Также в повседневный обиход, как вызов классике, войдет метаморфоза френча – лунный маникюр с его контрастным сочетанием цветов.

Также стиль и мода нового сезона обещает принести ультрамодную новинку – оригинальный маникюр-растяжку. Этот вид маникюра подразумевает под собой покраску ногтя с плавным переходом от темного цвета к более светлому. Можно еще поиграть оттенками цвета от мизинца к большому пальцу. Классическое название такого маникюра – омбре, что означает «растушеванный».

А вот любительницам разрисованных ногтей в грядущем сезоне придется отказаться от обилия узоров, которые обещают быть уместными всего на нескольких ногтях. Актуальными будут незатейливые и простые мотивы.Останавливаясь на цветовой палитре, нельзя не отметить яркие и насыщенные цвета. Ведь для прохладного и пасмурного дня – эти цвета наиболее оптимальны. Смело останавливайте свой выбор на желтом, красном, сиреневом, фисташковом.

Если же говорить о новых веяниях относительно форм маникюра, то стильным идеалом будут ногти средней или короткой длинны с округлыми очертаниями. Длинные коготки и квадратные ногти будут пережитками прошлого сезона.

Однако не стоит забывать, что яркая индивидуальность всегда на порядок выше капризной моды. Поэтому подбирая вид стильного маникюра для своего свадебного торжества, останавливайтесь на том, который будет максимально соответствовать вашему духу и, конечно, вашему наряду. Ведь в этот день у невесты должно быть все гармонично и безупречно.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse