18 декабря 2012, Вторник, 3:16

Свадебные римские каникулы

Остатки величия Священной Римской империи с раннего детства, то есть со времен знакомства с нею же, не дают покоя. И вечный город снится ночами. Тогда свадебное путешествие должно быть в Италию, спорить с таким желанием не стоит.

Для такой поездки сценарий типа «Вся Италия за 7 дней» и купленные авиабилеты в Рим недорого очень даже подойдут. Потому что событие планируется серьёзно, заранее, и само путешествие продолжительное, поэтому возможность сэкономить упускать нельзя. Впрочем, возможности у кошельков разные, и если эксклюзивная цена – единственный способ мечте сбыться, то почему бы и нет. Если, все же, выбор есть, то такому событию, как вечное единение сердец, органично сопутствует недельное пребывание в Риме, а за ним двухнедельный отдых на берегу Тирренского моря.

Представить себе такое счастье ещё пять-семь лет назад было практически невозможно, сегодня же границы стираются. Во время прогулки по Вечному Городу невозможно будет обойти стороной достопримечательности и культовые места. Фотографии на фоне Колизея, Фонтана де Треви, танцы на испанской лестнице — все станет вехами в памяти об этих незабываемых днях. Достойным завершением прогулки по Риму ранним утром станет посещение фантастичного парка Вилла Боргезе, который потом без устали захочется восхвалять. Потрясающая магия этого места на земле, воспоминания о приятном мгновении медового месяца, останутся в памяти влюбленной пары на всю жизнь.

Любой город издали кажется несуществующей выдумкой. Нереальным покажется даже скрежещущий на повороте трамвай, заполненный смуглыми и красивыми людьми. Он уносит своих пассажиров в знойные летние просторы, и остается волшебный запах знойного лета, смешанный с шипением кукурузных лепешек на раскаленных жаровнях. И не верится, что буквально месяц назад на журнальном столе были разбросаны красочные буклеты, мелькали манящие слова —  авиабилеты в Италию акции, рассматривались десятки предложений от туристических компаний. А сегодня, прямо сейчас, беспрерывный гомон беспокойного и отчаянно живого, пусть и вечного города, обволакивает со всех сторон. Он протянул невидимые нити из прошлых тысячелетий прямо сюда, к собственным ногам. И как оказалось, отрадно слышать шум вечного города и знать, что Рим все стоит на своем месте и все дороги ведут к нему – даже своя собственная, новобрачная, тоже привела…

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse