18 декабря 2012, Вторник, 3:24

Если на свадьбу — то только на Мерседесе!

Престижными можно назвать многие авто А-класса. Однако лишь одна марка может называться по-настоящему представительной и элегантной, достойной и свадьбы и дипломатического приема в равной степени.

аренда Мерседеса на свадьбу, дилерский центр Мерседес

Многие сейчас и не представляют, что начиналась история этой престижной марки с трехколесного авто. Первый агрегат с первым же в истории бензиновым двигателем Карл Бенц представил в далеком 19-м столетии, а начало компании относят к 1886 году.

Сейчас Мерседес-Бенц – это один из самых желанных автомобилей для повседневности. «Как же так, спросите вы, — ведь эту марку отличают престижность и высокий класс исполнения?» Удивительно, но факт: и на более дорогих, и на более «норовистых», дизайнерских, необычных, стильных, сильных авто можно ездить. Но только Мерседес способен стать «автомобилем для жизни», однако жизни дорогой, среди высококлассных вещей и лучших условий. Загляните в дилерский центр Мерседес, и убедитесь — ни один из авто этого концерна нельзя назвать «чересчур» — чересчур красивым или слишком «навороченным». Немецкая практичность, помноженная на любовь к комфорту, рождает легенды в премиум-классе.

Наиболее уместна аренда Мерседеса на свадьбу, на прием, на дипломатические мероприятия. В целом — везде, где обитают «сливки общества», уместны именно эти авто.

Теперь каждый дилерский центр Мерседес обслуживает, правда, не сам производитель. Он лишь входит в качестве дочернего предприятия огрмоного концерна «Даймлер АГ». Однако и сейчас Мерседес означает традиции качества премиум-класса. Всего на рынке существует 77 моделей авто от этого европейского автопроизводителя, и аренда Мерседеса на свадьбу совсем не затруднительна — разве что в выборе среди таких разных категорий.

Впрочем, Мерседес также выпускают фургоны, грузовики, автобусы и, конечно же, наиболее престижные, дорогие тюнингованные варианты легковых авто.

Не остается компания позади и в новых технологиях. К примеру, Парижский автосалон этой осенью увидел удивительную новинку компании — самый быстрый электрокар в мире. Электрический «собрат» бензинового «мерса» показал прекрасные результаты. Mercedes-Benz под названием SLS AMG Electric Drive объединил целых четыре синхронных электродвигателя, каждому отведено одно колесо, а суммарные возможности авто превысили 740 л.с. До сотни авто разгоняется всего за 3,9 с, максимальная скорость электрокара – 249 км/ч. Пожалуй, несмотря на то, что он является лишь прототипом, а не серийной моделью, массовое его производство начнется уже в новом году.

По материалам сайта: http://www.sales.mercedes-benz.ru/

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse