15 января 2013, Вторник, 3:31

Голосовое поздравление — способ выразить свою симпатию и любовь

Голосовые поздравления (или голосовые открытки) уже несколько лет являются чрезвычайно популярным способом порадовать своих друзей и близких в день их рождения, юбилея, праздника и т.д. Для многих именно такой способ поздравления стал уже доброй традицией.

Зачастую, многим трудно подобрать слова, наиболее полно передающие их доброе и трепетное отношение к имениннику, юбиляру, молодой паре, вступающей в брак, друзьям и коллегам по работе. Поздравление может быть шуточным, в виде безобидного розыгрыша или, наоборот, очень трогательным и серьезным. Выбор текстов как в том, так и в другом случае огромен, поэтому любой может найти наиболее подходящее случаю и конкретному человеку.

Интернет-ресурсы сегодня предлагают сегодня множество возможностей для отправки самых разных голосовых поздравлений, не только с общенациональными праздниками, но и такими памятными датами, как день шахтера или день программиста. При этом можно, как пишет сайт http://golosovye.ru/pozdravleniya-s-dnem-svadby-otkrytki/, выбрать и форму поздравления — от голосового смс до веселой песенки, отправленной прямо на мобильный телефон адресату. Для получателя такое поздравление будет выглядеть как обычный входящий звонок, но подняв трубку он услышит ваше оригинальное послание. Именно неожиданность такого послания вызывает бурю восторженных эмоций даже у самых сдержанных и серьезных людей.

В минувшие новогодние праздники голосовые поздравления получили сотни тысяч абонентов, как в России, так и за рубежом. В европейских странах шутливые голосовые послания также пользуются большим успехом. Одной из самых популярных тем для поздравления в этом году стал, конечно, предполагаемый конец света и пророчества майя. Шутливые тексты гласили, что «нет больше календаря майя, а значит каждый может придумать себе свой календарь», или «майя желают вам всего наилучшего в новом году». В прошлом году объектом насмешек был, как не странно, экономический кризис, безработица, скандальные ситуации вокруг известных людей, что лишний раз подтверждает известную истину о том, что хорошее чувство юмора и здоровая самоирония помогают преодолеть самые тяжелые жизненные ситуации. Коллекции голосовых поздравлений постоянно обновляются, так что всегда можно найти актуальное послание для любого случая.

Голосовые поздравления можно отправлять и на мобильный, и на стационарный телефон, а также посетителю, находящемуся он-лайн на каком-либо сайте. Можно выбрать платное или бесплатное поздравление. Кроме того, заказывая поздравление можно с точностью до минуты выбрать время, когда оно будет доставлено адресату. Это очень удобно, особенно если получатель живет в другой стране, с большой разницей в часовых поясах. Список стран, куда можно оправлять поздравления огромен. Это не только ближнее зарубежье, но и страны Европы и Америки.

Голосовое поздравление как способ выразить человеку свою симпатию и дружеское расположение как нельзя лучше подтверждает общеизвестную мысль о том, что не так дорог подарок, как само внимание. Поэтому, если вы, в силу различных обстоятельств, не можете поздравить близкого человека лично, отправьте ему голосовое поздравление, и он обязательно прочувствует всю вашу любовь и привязанность.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse