15 января 2013, Вторник, 3:18

Свадебный кортеж для прогулки

Свадебный кортеж для прогулки: заказ лимузина или диско-автобуса

Заказ лимузина или диско-автобуса

Компании, силами которых организуется и проводится свадьба под ключ, обычно предусматривают каждую мелочь. К примеру, если регистрация брака проводится часов в 10-11, а банкет начинается только в 17-18, они обязательно найдут, чем занять гостей. Одним из вариантов является проведение свадебной прогулки на специально оборудованном транспорте.

Лимузины, предназначенные для свадебной прогулки

Если гостей не слишком много или на регистрацию в ЗАГС были приглашены лишь самые близкие, вы можете заказать лимузин, предназначенный для свадебной прогулки по городу. Компании, предоставляющие прокат таких машин, обычно имеют в резерве несколько различных авто – это и лимузины в стиле ретро, и мощная современная техника, выполненная в различных цветовых решениях и украшенная в соответствии с требованиями клиентов. В машине можно не только с ветерком промчаться по всем достопримечательностям города, но и воспользоваться мини-баром, начать празднование под музыку.

Диско-автобус для полноценного празднования бракосочетания

Если гостей много, лимузин не сможет уместить всех. Поэтому организация свадеб может включать в себя предоставление специального диско-автобуса. Его оснащение гораздо лучше, так как здесь имеется все для полноценного праздника – танцпол и несколько плазменных панелей, барная стойка и светомузыкальная установка, система климат-контроля и караоке, мягкие диваны и удобные столики.

В автобусе можно потанцевать и перекусить, весело провести время, оставшееся до банкета, катаясь по городу со скоростью 40-50 километров в час. Наличие видеокамер позволяет видеть все вокруг, выводя изображение на большой экран.

В диско-автобусе, помимо всего прочего, имеется специально оборудованное место для тамады или опытного диджея, который может комфортно вести мероприятие, комментировать маршрут поездки, объявлять музыкальные композиции и проводить интересные конкурсы. Поэтому вы можете полноценно отпраздновать регистрацию брака сразу после ЗАГСа вместе с гостями.

При желании, вы можете провести в таком автобусе весь праздник – достаточно взглянуть на стоимость аренды, чтобы убедиться, что обходится торжество гораздо дешевле, чем в ресторане. Свадьба в диско-автобусе – это модно и актуально, и, кроме того, это очень оригинальный подход к организации торжества.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse