28 сентября 2008, Воскресенье, 21:25

Жених 25 лет ждал согласия невесты

Удивлению 40-летнего саудовца не было предела: позвонивший ему родственник невесты, которой он 25 лет назад сделал предложение и с которой был помолвлен, сообщил, что она согласна выйти за него замуж.

новости Красноярск: Жених 25 лет ждал согласия невесты


Столь длительную задержку с ответом звонивший объяснил тем, что все это время девушка не решалась дать окончательное согласие на брак. Теперь же, добавил он, причин отказываться от женитьбы у жениха нет. За прошедшие четверть века на руку и сердце разборчивой девушки было много претендентов, однако всем она отказывала. Первый претендент сделал девушке предложение еще в ее детстве. Отважившуюся наконец сказать «да» невесту не смущало то, что за время ее долгих раздумий жених уже успел обзавестись женой и детьми. Не остановило это и его, благо что ислам дозволяет иметь четырех жен. Так спустя 25 лет и была сыграна эта в высшей степени необычная свадьба, сообщает Life.ru.

// «Сибирское Агентство Новостей» со ссылкой на Life.ru

[ad#ad-2]

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse