23 мая 2013, Четверг, 19:08

Куда отправиться в медовый месяц?

Перед многими молодоженами после свадьбы встает вопрос: «Куда же уехать, чтобы отдохнуть от всей этой суматохи и провести время вдвоем?». Вариантов конечно уйма, рассмотрим самые популярные.

Если вы любите романтику, то смело можно отправляться в город всех влюбленных — Париж. Уже сойдя с трапа самолета, вы почувствуете, что даже воздух там пропитан любовью! Эйфелева башня, Елисейские поля, Лувр и многие другие достопримечательности ждут вас и вашу вторую половинку в этом прекрасном городе. А от Собора Парижской Богоматери разве не веет романтизмом? Не зря его называют духовным «сердцем» Парижа! Влюбленные пары обожают это место. Такое путешествие станет по-настоящему незабываемым!

Если вы предпочитаете обособиться от окружающего мира и просто отдохнуть, насладившись только друг другом, тогда вам необходимо отправиться в свадебное путешествие на Мальдивы! Пальмы, невероятной красоты цветы, экзотические бунгало, бескрайний океан, белый песок, тишина и покой — это лишь малая часть того, что будет обеспечено вам на этом райском острове. К тому же, если вы захотите чем-нибудь разбавить такой монотонный отдых, можно заняться подводным плаваньем. Вы увидите огромное множество красочных рыб, скатов, коралл и т.п. Это невероятно расслабляет и воодушевляет.

Вы не можете сидеть на одном месте, обожаете веселье и экзотическую атмосферу? Тогда вам точно по душе придется Куба! Здесь можно попробовать знаменитый ром, сигары, станцевать зажигательную румбу с местными жителями, насладиться завораживающей природой! К тому же здесь огромное количество заповедников, которые поразят вас своей красотой. А почему бы не устроить саму свадьбу на Кубе? Белоснежное платье, босые ноги, белый пляж и океан, ну разве не божественно? Несомненный плюс Кубы в том, что ее можно посетить в любое время года, ведь там всё время лето! Если вы свободолюбивы, неординарны, то такой вариант точно подойдет вам!

Ну а если для вашей пары важно получить как можно больше полезной, интересной информации, увидеть много исторических мест, то несомненно вам следует отправиться в Италию! Рим, Венеция, Милан, Неаполь и многие другие города данной страны покорят вас в самое сердце. Вы сможете посетить древний город Помпеи, отправиться в Колизей, покататься на гондолах! Здесь не придется скучать, это действительно отдых для тех, кто любит путешествовать. К тому же расстояния между итальянскими городами небольшие, можно побывать везде, где только душе угодно.

Это всего лишь некоторые варианты для проведения медового месяца, выбирайте то, что по душе именно вам и смело отправляйтесь наслаждаться совместным отдыхом!

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse