5 июля 2013, Пятница, 3:22

Как выглядеть потрясающе на собственной свадьбе?

Во время бракосочетания все взоры гостей прикованы к молодоженам, особенно к невесте. Многие девушки осознают такую ответственность. Поэтому они стараются всеми способами подготовиться к своей свадьбе.

пластическая хирургия, абдоминопластика

Конечно, им хочется выглядеть в шикарном свадебном платье очень привлекательно. Но реальность такова, что даже тугой корсет не всегда может «спрятать» излишки жира на животе и бедрах. Диеты тоже помогают не всегда. К тому же женщины, которые когда-то страдали от излишнего веса, и которым удалось от него избавиться, знают, что растянутая некрасивая кожа при этом просто обвисает. Помочь справиться с такой проблемой может абдоминопластика.

Эта полостная пластическая операция помогает удалить лишнюю кожу и жир с области живота. Конечно, молодым девушкам, которые впервые выходят замуж, зачастую нет надобности даже задумываться о таком вмешательстве. А вот зрелые женщины, которые в своем возрасте с новой силой познали все прелести любви, и желают оформить официально свой брак, перед свадьбой могут пойти и на такие меры.

Конечно, каждой пациентке стоит понимать, что абдоминопластика — это сложная операция, которая может в некоторой мере сравниться с кесаревым сечением. Конечно, при этом не страдают внутренние органы. Но шрам после процедуры будет в пару раз больше, чем после родов с применением кесарева сечения. Такой разрез делается ниже линии бикини. То есть в будущем даже на пляже в открытом купальнике вы сможете хвастаться новой фигурой. И никто не сможет даже догадаться, каким образом такие результаты были достигнуты.

Естественно, пластическая хирургия сегодня может предложить массу способов борьбы с лишним весом. Но задумываться об использовании таких возможностей необходимо не накануне свадьбы, а намного раньше. Восстановительный период после операции может затянуться на несколько месяцев. А на торжестве в честь молодоженов вы должны выглядеть самым потрясающим образом.

Опытный доктор обязательно расскажет обо всех рисках, которые имеются при таком вмешательстве. При помощи подобной операции можно еще и подтянуть мышцы живота, искусственным образом формируя пресс. И если после вмешательства тщательным образом следить за собой, вести здоровый образ жизни, можно достичь еще лучших результатов. А во время заживления швов вам придется носить специальный бандаж и компрессионное белье. В конечном итоге на свадьбе вы затмите всех гостей своей красотой и необыкновенной грацией.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse