28 июня 2013, Пятница, 17:05

Доставка готовой еды и услуги кейтеринга

Кейтеринг в настоящее время достаточно известно всем.

Кейтеринг: наши дни

Под этим термином понимается доставка готовой еды по нужному адресату. Кейтеринг имеет ряд преимуществ. Чем же выгоден кейтеринг? Одним из преимуществ кейтеринга является его мобильность. То есть, говоря о поставке еды имеется ввиду не только его доставка адресату в упаковке. При этом подразумевается организация различных качественных мероприятий. Говоря более точнее — это выездное ресторанное обслуживание. В такое обслуживание входит не только способность вкусно приготовить. При этом учитывается умение красиво оформить и эффективно преподнести приготовленные блюда в разное время и в любом места. Место и время доставки еды выбирается естественно заказчиком. Точнее, есть свобода выбора места проведения празднества. Второе преимущество кейтеринга — комплексность услуг.

Кейтеринговые мероприятия

Под комплексностью понимается организация таких мероприятий как барбекю, фуршет, банкеты, коктейли. Для организации таких мероприятий выездные рестораны оказывают нижеследующие услуги. К ним относятся планирование, составление кейтеринг — меню, транспортное обеспечение, текстиль, декор, мебель и дополнительное оборудование. Нужно отметить, что среди услуг кейтеринга есть еще услуга аутстаффинг — предоставление группы персонала для проведения мероприятия. Последняя услуга является одной из показательных в работе выездного ресторана.

Что же понимается под услугой планирования? Это в первую очередь разработка плана проведения мероприятия. Далее организация пространства, где будет проводиться мероприятие. Ну и конечно, консультация специалиста по проведению празднества.

В составление кейтеринг — меню входит разработка меню, основанная на пожеланиях заказчика. А также выбор напитков согласующихся с составленным меню. И, конечно же, приготовление продуктов, предназначенных для приготовления блюд, сервировка столов соответственно составленного меню.

Под транспортным обеспечением понимается доставка к месту проведения празднества продукции, инвентаря, оборудования.

Услуга текстиль — это драпировка мебели, покрытие поверхности стульев чехлами, а столов скатертью, подбор салфеток и так далее.

Декор — это услуга флористического оформления самого мероприятия.

Под услугой «мебель и дополнительное оборудование» понимается мебель для сервировки и проведения мероприятия. Точнее, это обеспечение ресторанными аксессуарами, посудой, специальным ресторанным оборудованием, предназначенным для выдачи готовой продукции.

Некоторые выездные рестораны одаривают своих посетителей подарками.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse