24 августа 2013, Суббота, 11:27

О любви, отношениях и случайной встрече

Российский кинематограф после переломного периода 90-х годов, таки набрал полные обороты. Невероятное количество кинокартин и телесериалов всевозможных тематик ежегодно пополняют списки любимого кино кинофанатов всех жанров. В кино ударились все – государственные киностудии, частные творческие студии и центры. Не стала исключением Студия Картал-95, которая подарила зрителям Любовь в большом городе, Очень новогоднее кино или ночь в музее, Кушать подано и Служебный роман: Наше время. Новинкой 2012 года стал фильм 8 первых свиданий, о котором и пойдет речь.

Март 2012 года — чем не подходящее время для появления в прокате кинофильма о любви и романтике? Команда сценаристов, в числе которых Юрий Костюк, Михаил Савин, Юрий Микуленко, Владимир Зеленский и еще 5 авторов, привлекла внимание режиссеров Александра Маляревского и Дэвида Додсона прекрасным сюжетом для комедийной мелодрамы.

Для тех, кто любит истории внезапной и светлой любви, будет настоящим счастьем смотреть 8 первых свиданий. Сюжет повествует о незнакомых друг с другом молодых людях Вере и Никите. Вера — телеведущая ток-шоу, успешная шоу-вумен — ожидает важных перемен в личной жизни, которые готовит ей предстоящее замужество за известным теннисистом Константином. Жизнь Никиты тоже складывается успешно. Он — врач ветеринар с безупречной репутацией профессионала высочайшего класса. Личная жизнь Никиты также успешно идет к бракосочетанию с пластическим хирургом Илоной. Казалось бы, ничто не предвещало внезапных перемен. Но судьба загадочна и однажды Вера и Никита решают отметить свои жизненные успехи и по воле случая оказываются в одном и том же месте в одно и то же время. Картина уже вышла из широкого проката, но зрители могут посмотреть 8 первых свиданий онлайн бесплатно.

Роль Веры исполнила очаровательная, талантливая российская киноактриса Оксана Акиньшина. Помимо 8 первых свиданий, зрители видели ее в кинокартине Сестры, с которой началась ее актерская карьера в кино, в боевике Валерия Тодоровского и Вадима Шмелева Обратный отсчет, где она сыграла Анну, и в биографической драме Высоцкий: Спасибо, что живой Петра Буслова и Константина Эрнста, в которой сыграла роль Татьяны.

Образ Никиты мастерски воплощал любимец кино и телезрителей знаменитый КВН-щик, актер и продюсер Владимир Зеленский. Помимо фильма 8 первых свиданий в хорошем качестве, кинофанаты и поклонники его творчества могут увидеть его актерскую игру в комедийном фарсе Ржевский против Наполеона 2012 года, в трилогии Любовь в большом городе, фильмах Хортон и Байки Митяя.

Помимо Владимира Зеленского и Оксаны Акиньшиной, зрители увидят блестящую игру Екатерины Варнавы, Светланы Ходченковой, Дениса Никифорова и Марии Кравцовой. Благодаря актерам и сценарию, пропитанному юмором, зрителям не придется заставлять себя смотреть 8 первых свиданий онлайн усилием воли. Фильм легкий и жизнерадостный.

Вечеринка обоих главных героев заканчивается непредсказуемо, а именно пробуждением в одной постели. Никаких трагических и ужасных историй в стиле фильмов ужасов онлайн героев не поджидает. Зато поджидает развитие сюжета в стиле дня сурка. Попытка забыть происшедшее и вернуться к избранникам неизменно терпит крах, и герои регулярно просыпаются рядом друг с другом.

Легкий привкус философии нашел свое отражение в этом регулярно повторяющемся событии, навевающем лишь одну мысль — что такое счастье любви, как не возможность каждое утро просыпаться рядом с любимым человеком?

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse