12 сентября 2013, Четверг, 2:36

10 замечательных идей для свадебного фото (оригинальные свадебные зонты и другие)

Все чаще молодожены отказываются от идеи заполнять альбом банальными любительскими снимками на фоне достопримечательностейи выбирают высокохудожественные профессиональные работы мастеров фотоискусства. Каждая пара, планирующая свадьбу, мечтает получить действительно неповторимые и уникальные снимки, которые можно будет пересматривать спустя много лет, наслаждаясь воспоминаниями о самом счастливом дне.

Для того, что бы фото получились действительно оригинальными, многие фотографы предлагают использовать различные аксессуары. Мы предлагаем подборку 10 самых оригинальных идей для креативной фотосессии.

  • Оригинальные свадебные зонты – одни из самых популярных аксессуаров, ведь, прежде всего, и в летний зной и в осеннюю погоду этот элемент вполне функционален. А благодаря широкому ассортименту специальных моделей и возможности изготовления данного аксессуара на заказ с учетом стиля свадебного наряда невесты, всегда можно подобрать аксессуар, который подчеркнет изящество платья или станет к нему ярким дополнением.
  • Аксессуары для стилизации. Это могут быть как целые костюмы, что особенно актуально для свадебных торжеств, которые разрабатываются на основе определенного сценария по мотивам каких-либо фильмов или книг, так и просто романтические крылья, озорные рожки и хвостики.
  • Красивые рамки. Фото с настоящей рамой или целой группой небольших рамочек – это тренд сезона. В помещении, на природе, возле импровизированного стенда…
  • Собственно, press-woll, которые позволяют организовать фотосессию не только для молодых, но и для всех гостей на фоне красиво оформленного в свадебной тематике стенда с логотипом молодой семьи.
  • Оригинальные транспортные средства. Тут, как говориться, варианты просто не ограничены. Подойдет все, от роскошных лимузинов, яхти экстремальных квадроциклов до велосипедов и тележек. Лишь бы сама фотосессия была веселой, а полученные фото доставили всем радость.
  • Свадебные надписи. Это могут быть как фото на фоне объемных букв из серии «love или «молодожены», так и оригинальные дощечки для признаний, на которых каждый из пары сможет написать главные слова для второй половинки.
  • Фото с домашним любимцем. Конечно же, животные стают членами нашей семьи, и многие владельцы считают необходимым запечатлеть их на фото в день своей свадьбы.
  • Настоящие живые бабочки – это не только буря ярких эмоций, но и поистине незабываемые снимки.
  • Романтика в деталях. Неимоверно чувственными, романтичными и просто сказочными будут фотографии с такими аксессуарами, как карнавальные маски, роскошные россыпи цветов, миллионы лепестков роз, мерцающие звездочки свечей, лучи которых подчеркнут свадебные украшения для волос и изысканность образа невесты…
  • Не забываем хобби, ведь теперь они общие! Любите рыбачить, занимаетесь спортом или увлекаетесь конструированием действующих моделей самолетов? Пусть все, что дорого для Вас найдет место на страницах свадебного альбома, став изюминкой креативных фото.

Как найти интересные аксессуары? Часть из них просто находятся вокруг, стоит только оглянуться и увидеть в предмете скрытое на первый взгляд очарование. А специальные аксессуары свадебной тематики ручной работы всегда можно найти в московском шоу-руме салона «Свадебная мечта» или на страницах официального сайта компании Svadba-Dream.ru.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse