14 ноября 2013, Четверг, 12:25

«Жениховская» коллекция от Ottavio Nuccio Gala

Когда речь идёт о свадебной моде, в центре внимания оказывается, как правило, невеста. Как будто ей одной предстоит в этот день сиять и сверкать! А как же жених?

ottavioЕму ведь тоже нужно выглядеть на все сто, а то и на все двести! Примерно такие мысли, должно быть, и завладели умами создателей новой «жениховской» коллекции известного итальянского бренда Ottavio Nuccio Gala. В самом деле – жених выступает здесь как главный герой, он затмевает невесту, он практически ворует у неё место перед объективом.

Из самой гущи дефиле внезапно возникает фрак – ключевой элемент всего показа. Впрочем, благодаря причудливой фантазии Марио Морено, испанского стилиста, фрак в этой коллекции несколько видоизменен: он напоминает нечто вроде укороченного редингота, выполненного в классических цветах (в основном серый и чёрный). Но главная «взрывная сила» таится под фраком – цветные рубашки и яркие галстуки с броской драгоценной отделкой и вышивкой. Что касается тканей – то в качестве самых модных заявлены тончайшей выделки шерсть и шёлк (на холодный сезон) и стопроцентный хлопок (для летних вариантов). Цветовая гамма, предлагаемая для летних месяцев, удивляет: внезапные переходы от пастельных тонов, вроде нежно-розового или жемчужно-белого, к агрессивной лазури никого не оставят равнодушными! Не отстают и аксессуары – изысканные, элегантнейшие туфли, крупные блестящие пуговицы и драгоценные булавки…

По мнению Марио Морено, такой подбор цветов позволит жениху выглядеть озорно, молодо и свежо, оставаясь в то же время элегантным. Жених, облачённый в костюм от Ottavio Nuccio Gala, — это несомненно главный герой свадебного торжества, самая яркая и многогранная фигура.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse