22 ноября 2013, Пятница, 2:51

Печать на футболках и вышивка на заказ

Рисунки могут быть любого размера. Как шелкография, так и машинная вышивка позволяет не ограничивать себя в выборе изображения.

Печать на футболках – потрясающий способ заявить о себе как о неординарной творческой личности и дать своему бизнесу новый шанс стать лидером рынка. Она выполняется разными способами, но в этой статье речь пойдет о трафаретной печати или шелкографии. Этот способ известен людям с древности. Метод нанесения краски на ткань посредством шелковой ткани может быть использован и дома, но это будет непросто. Зато есть много фирм, предлагающих услуги шелкографии по минимальной цене. Хотя это не самый дешевый способ печати на текстиле. Но он наиболее долговечен. Поскольку позволяет обеспечить максимально прочное сцепление краски с одеждой. Рисунок на футболке – элементарный способ превратить обычную футболку в дизайнерскую. Да и просто сделать ее интересной вещью. Также футболка с напечатанной на ней фотографией, например, может стать отличным подарком на любое торжество. Мы все любим носить на себе что-то, что доставляет нам эстетическое удовольствие или вызывает приятные воспоминания. Также этот метод используется в корпоративных целях с целью сплотить коллектив или увеличить известность компании.

Также простым и современным способом подчеркнуть статус компании является вышивка на заказ. Она может быть использована и в личных целях для придания Вашей вещи стильности и эксклюзивности. Поможет вышивка и при таких досадных неприятностях, как пятно или порез на любимой вещи, а также прожег на скатерти, — все закроет приятная картинка или нашивка. Рисунки могут быть любого размера. Как шелкография, так и машинная вышивка позволяет не ограничивать себя в выборе изображения. Изображения могут быть цветными, черно-белыми, светоотражающими, светящимися в темноте, перламутровыми, блестящими и так далее. Главное, чтобы ткань была достаточно плотной для нанесения рисунка. Любому приятно иметь в своем гардеробе вещь, купленную в обычном магазинчике, которую он, при помощи нехитрых действий и своей фантазии, превратил в произведение искусства. Вышивка всегда смотрится очень аккуратно. И она очень долговечна: не стирается при носке, не линяет при стирке, не выгорает на солнце, в-общем, обладает всеми теми качествами, которые заслуживают внимания. Одежда – это высказывание. Маленький штрих, нанесенный вышивкой, или весь силуэт, раскрашенный шелкографией, неважно, главное, что этого не купишь в магазинах и Вы будете один, кто носит такую вещь.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse