8 декабря 2013, Воскресенье, 1:05

Ювелирная мода

Серебряные украшения, например, подходят в любом возрасте, они выглядят не вызывающе, но и не гаснут на общем фоне, делают образ представительницы прекрасного пола незабываемым.

кольца из серебра женские, золотые подвески

Ювелирные изделия всегда выглядят привлекательно, а даже самые крохотны сережки могут осветить облик прекрасного лица, а колечко всегда хорошо выглядит на изящной женской руке. Из чего бы ни было сделано такое украшение, оно всегда привлекает внимание, подчеркивает неповторимость милого образа.

Серебряные украшения, например, подходят в любом возрасте, они выглядят не вызывающе, но и не гаснут на общем фоне, делают образ представительницы прекрасного пола незабываемым. Всем, наверное, известно, что монета, сделанная из серебра, может очистить воду, это прекрасный антисептик, при его использовании не бывает раздражений на самой нежной коже.

Этот металл прекрасно поддается обработке и вдохновляет мастеров на самые уникальные работы, которые навсегда приковывают внимание окружающих.

Всегда свою жизнь можно сделать богаче и ярче, а кольца из серебра женские могут привнести немного роскоши нашему внешнему виду. Говорят, что в некоторых странах в моде кольца с драгоценными камнями названные «материнскими», где их наличие говорит о количестве у женщины детей. Такие предметы, если не носятся, то, как правило, хранятся в шкатулках среди других украшений любой дамы.

Пользуются популярностью серебряные подвески, тем более они издавна считались магическими амулетами, которые защищали владельцев от злых духов, нечистой силы. У древних египтян была традиция носить их поближе к сердцу, они должны были уберечь хранителя от бед и несчастий.

До сих пор археологи встречают среди своих находок подвески в пирамидах фараонов. Как следует из преданий, это было залогом перехода в другой мир, кулоны были сделаны с лазуритом, синим камнем насыщенного цвета. Тогда, видимо, верили, что они могут подарить успех и защиту божественных сил.

Италия всегда славилась своими оригинальными украшениями, такими, как золотые подвески, где любая женщина могла хранить дорогую ей вещь, например любимый аромат, благодаря выпуклой форме.

В Древней Руси подвески впервые были привезены с Востока и были доступны только очень богатым людям. Носили такие украшения только незамужние женщины.

В наши дни можно носить такие украшения каждому, главное сделать правильный выбор. Это может быть скромная работа, без всяких изысков, а может быть шедевр ручной работы с драгоценным камнем, таким как бриллиант или изумруд, одно условие, драгоценность должна приносить только положительные эмоции при одном взгляде на это сокровище.

Кольцо необычной формы, подвеска с кулоном в виде креста, полумесяца, буквы, иконы и т.д., все это обязательно подчеркнет имидж и индивидуальность своей хозяйки.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse