8 декабря 2013, Воскресенье, 1:11

Свадебная фотокнига – всегда яркие воспоминания

Свадьба особое событие в жизни любого человека, которое обязательно надо сохранить не только в воспоминаниях, но и на фото. В предсвадебных хлопотах, вряд ли кто забудет о том, чтобы пригласить фотографа. Фотография, с момента своего изобретения постоянно сопровождает человека и фиксирует яркие события жизни.

В последнее время появилась очень красивая и доступная форма запечатлеть это знаменательное событие – фотокнига и от обычного фотоальбома она отличается несколькими моментами. Во-первых, своим формированием – в альбоме хранятся фотографии, а книга обязательно снабжается сюжетом, с последовательной иллюстрацией события. Во-вторых, способ изготовления – для создания свадебного альбома достаточно купить красивый альбом и заполнить его фотографиями, а для книги нужна грамотная дизайнерская работа. В фотокниге, кроме визуальных моментов, можно разместить и, например, текст в виде пожелания, объяснений в любви, стихи и т.д.

Учитывая, что фотокнига на заказ часто посвящается такому событию как свадьба, стоит заранее обсудить этот момент с фотографом, для того чтобы получилось несколько красивых и оригинальных кадров специально для книги, под ее стилистику или сделать специальные кадры под ее сюжет.

Итак, для создания свадебной фотокниги, прежде всего, нужна фотосъемка, затем изготавливаются макеты страниц, выполняется общий дизайн и можно отдавать в печать. Например, печать фотокниг в Москве, выполнить несложно, выбирая фирму – следует поинтересоваться, какие виды таких книг они могут изготовить. Выделяют три основных способа изготовления фотокниг:

  • экономный вариант – это мягкая обложка, плотность страниц невысокая и обычная склейка,
  • стандартный вариант – применяется твердая обложка, станицы плотные, сшивка,
  • люксовый вариант – исполнение из различных материалов, таких как кожа, стекло, алюминий, обложка, страницы из высококачественного картона или пластика, сшивка, иногда предусматривается кейс для хранения.

Хотя, сделать дизайн можно и самостоятельно, воспользовавшись специальными программами, но для такого события, наверное, все-таки стоит обратиться к специалисту. Особое внимание стоит уделить дизайну и виду будущей обложки, печать фотокниг в Москве выполняется с применением разных материалов для этого.

А что же делать, если свадьба была давно, и нет цифровых фотографий, а сохранилось, лишь несколько отпечатанных обычным способом фото. Это не проблема, фотокнига на заказ может быть изготовлена и в этом случае. Для этого, уж точно не обойтись без помощи профессионалов, которые старые фотографии переведут в цифровой формат, а затем, после обработки, создадут шаблон, и потом, отпечатать книгу в Москве не составит никакого труда.

Количество экземпляров может быть разным, фотокнига на заказ изготавливается даже и в единственном экземпляре. Печать таких книг, хоть и является эксклюзивным, но цена за единицу вполне доступная.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse