18 января 2014, Суббота, 2:59

Превращаем золотой лом в прекрасные изделия

В каждом доме найдутся золотые украшения, которые по каким-то причинам никто не носит. Например, порванные цепочки или сережки со сломанными замочками. Этот золотой дом лежит без дела, тогда как вполне возможно превратить его в прекрасные золотые изделия.

Превращаем золотой лом в прекрасные изделия

Вы можете использовать свои золотые запасы при изготовлении золотых цепочек для себя и своих близких. В нашей мастерской сделают необходимые расчеты, и вы будете точно знать, что конкретно получится из имеющегося золота. Если же его будет недостаточно, чтобы воплотить ваши идеи, то недостающие граммы мы добавим. Цепочки используются для шейного ношения, в виде браслетов (ручных и ножных), а также для часов и брелоков. Мужские цепочки обычно имеют более крупные звенья и чаще всего в них используют якорное плетение. Изготовление золотых цепочек — процесс трудоемкий, требующий специального оборудования. В нашей мастерской работают квалифицированные ювелиры с большим опытом работы, и используется оборудование последнего поколения.

Нестандартные решения обручальных колец       

Если вас не устраивают готовые золотые изделия, представленные в ювелирных магазинах, то в нашей мастерской вы можете заказать украшения по индивидуальным эскизам. Так изготовление обручальных колец на заказ с использованием собственного золотого лома, позволит получить оригинальные изделия, точно соответствующие размерам жениха и невесты, и в тоже время сэкономить значительную сумму. Традиционные гладкие кольца постепенно вытесняются более интересными и сложными моделями. Больший интерес вызывают эксклюзивные кольца. Это могут кольца, выполненные в виде короны с пояском из драгоценных камней, или даже квадратные, состоящие из двух половинок, изготовленных из белого и желтого золота, символизирующих брачный союз мужчины и женщины.

Вообще золото – это благодарный материал, который позволяет воплощать самые смелые фантазии. Поэтому при изготовлении обручальных колец на заказ можно уйти от стандартов. И совсем необязательно, чтобы кольца были из желтого золота. В последнее время отмечается тенденция замены в обручальных кольцах желтого цвета на белый. Особенно часто используется белое золото с бриллиантами. Это может быть одни крупный камень или россыпь осколочков. Такое кольцо на пальчике невесты выглядит более нарядно и торжественно и очень подходит к белому подвенечному наряду. Просмотрите наш каталог, посоветуйтесь с нашими консультантами и сделайте выбор.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse