21 декабря 2013, Суббота, 3:06

Свадьба без переплат

Организация свадьбы — это, конечно же, приятные хлопоты. Но в наше время можно не рассчитать со всеми покупками и, в итоге, не хватит денег на что-то важное. Но и отказывать себе в чем-то в такой день нельзя, поэтому нужно сделать все правильно, но при этом сэкономить, чтобы не случилось подобных курьезов.

Чтобы грамотно подготовиться, нужно начинать заранее. Это очень важно, ведь так можно дождаться скидок в свадебных салонах. Также, будет время, чтобы найти промокод wildberries 10% скидки на товары – это уже неплохая экономия.

Еще один вариант сократить общую сумму, которая потратиться на организацию – не покупать кольца. Но какая же свадьба без обручальных колец, спросите вы? Не паникуйте, кольца будут, только вы их обменяете. Очень часто от бабушек и дедушек остаются обручалки в наследство. В этом случае их можно просто обменять почти в любом ювелирном салоне по весу на те, которые вам понравятся. И услуга такая совершенно бесплатна. Также, можно их переплавить и сделать новые из того же металла, но тогда вам придется заплатить за работу. Но это все же дешевле, чем покупать новые. Кроме того, часто бывают различные скидки на золото, поэтому лучше походить и поискать магазин с распродажей.

Покупая любую одежду, также неплохо дождаться скидок. Если есть свободное время, то обязательно обойдите максимум салонов. В последнее время все большей популярностью пользуются интернет магазины. Огромным плюсом таких сайтов является то, что они проводят рассылки, во время разных акций, и вы можете получить на электронную почту wildberries промокод, с помощью которого вы получите неплохую скидку.

Заказывая фотографа, видеосъемку, тамаду, музыку, ресторан и т.д. без труда можно выбрать то, что будет дешевле. Часто подобные объявления можно найти в социальных сетях или на форумах, не ленитесь и уделите этому внимание.

Если у молодоженов есть знакомые, у которых это прекрасное событие уже произошло, то обязательно проконсультируйтесь с ними, ведь так вы получите действительно дельные советы по экономии. К тому же, они могут поделиться номерами телефонов вышеперечисленных людей.

Во время свадебных сезонов скидки вы уж точно не найдете и единственное, на что можно надеяться — это wildberries промокод 2014, ведь его вы сможете получить в любое время года и он обеспечит скидку на товары в интернет магазине.

И главный совет, который нужен всем молодоженам – поменьше нервничайте во время организации торжества, ведь вы готовитесь к событию, которое изменит жизнь к лучшему. Живите счастливо!

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse