26 января 2014, Воскресенье, 19:30

10 самых стильных вещей 2014-го года

Год лошади стремительно скачет в нашем направлении и кому, как ни модницам, следует поразмыслить над обновлением собственного гардероба. Ведь модные тенденции меняются ежегодно, и чтобы всегда оставаться в тренде следует отслеживать эти перемены беспрестанно.

Благодаря данной статье вы сможете существенным образом облегчить себе задачу, так как для вас собраны наиболее стильные предметы гардероба, своеобразный must-have 2014 и при помощи этого комплекта вы всегда останетесь модной и привлекательной.

1. Пальто. Мода на ретро стиль возвращается, прикольная одежда во всех отношениях и наиболее актуально приобретать пальто в полоску и клетку. Пальто будет выглядеть ещё изысканнее, если смешать эти два рисунка.

2. Плащи. Без плаща в весеннюю пору не обойтись никак. Желательно, чтобы он был ярких тонов и выглядел как платье. Это придаст вашему образу женственности и некой пикантности. На воротнике не стоит заострять внимание. В новом сезоне, он может быть любым: английский воротник с отворотами, воротник крылья, морской воротник и так далее.

3. Вещи из нежного кружева. На показе мод осень-зима 2013-2014 кружевные платья без сомнений называли находкой года. Особенно, если это платье в пол и надето на голое тело. Достаточно аккуратно современные модельеры начали выводить в мир костюмы из ажурных материалов. Костюм двойку, состоящий из топа и юбки отлично дополнят длинные и объемные серьги. Если это брючный костюм, то дополнением к нему станет маленькая сумочка на длинном шнурке.

4. Пиджаки. Нынче в моде пиджаки, а именно джинсовые, однотонные, полосатые, приталенные, просторные. Запомните, не важно, какого кроя, цвета, вида или формы он будет, в любом пиджаке вы будете выглядеть стильно и выразительно. Носить его желательно с различными топами и однотонными вещами, а если хотите чего-то экстравагантного, прикольные футболки с уникальными яркими принтами — самый лучший вариант.

5. Блузки. Тренд сезона — яркая цветная блуза. Выглядеть в ней вы будете 100 % женственно и загадочно. Сочетать её можно с шортами и короткими юбками или юбками средней длины, а так же с обтягивающими штанами и джинсами. Проигрышно смотрится блуза с бриджами или леггинсами, соответственно, лучше подобное сочетание не использовать.

6. Брюки. Довольно длительный период модными брюками считались узкие, обтягивающие штанины. Весной 2014 года, произойдёт переворот, так как в моду вернулись брюки классического кроя. Носить их можно с обтягивающей футболкой, что подчеркнёт вашу стройную фигуру.

7. Юбки. Как же весной и без юбки, а уж тем более кожаной? Актуальными вариантами являются юбки асимметричного кроя, карандаш, трапеция, и тюльпан. Кожаная юбка может быть облегающей, свободной, с запахом или простого кроя и средней длины. Юбки с небольшим поясом и завышенной талией смотрятся заманчиво и элегантно. Носить их можно с облегающим топом, футболкой или рубахой. Дополнят ваш образ массивные серьги-кольца.

8. Обувь. Новшеством в весенней моде стали сапоги-босоножки. Это уникальный вариант обуви, который добавит вашему облику оригинальности, и как необычно они смотрятся на ногах. Снизу мило, сверху массивно, а в целом очень даже интересно. Носить их можно с юбками и платьями. Главное, чтобы их длина была на 5-7 см выше колена, иначе визуально ваш силуэт станет немного аляповатым. К слову, если вы хотите приобрести такую обувь, то почему бы не купить прикольные брелки в качестве дополнения, ведь интересные аксессуары всегда в моде, конечно, если вы умеете их носить.

9. Пояс. Важной деталью в гардеробе женщины считается ремень. Неважно, каких он размеров, главная отличительная черта этого сезона – яркий цвет! В почёте желтые, красные и оранжевые оттенки.

10. Цепи. Как ни странно, но вместо изысканной и нежной бижутерии, мода предлагает носить нам цепи с большим звеном. И чем звено больше, тем круче, эффектнее и привлекательнее. Отлично надеть такие украшения на рубашку, пиджак, топы и жакеты. Дополнением к этому образу станет массивный пояс ярких оттенков, хотя вы уже об этом знаете.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse