15 февраля 2014, Суббота, 3:19

Индустрия красоты к вашим услугам

Понятие о дизайне ногтей, дизайн ногтей френч как популярный вид современного маникюра, что собой представляет европейский маникюр и идеальный маникюр.

Сегодня очень многих интересует вопрос о том, как усовершенствовать свой имидж, привнести в него неповторимость и великолепие.

Внешний вид ногтей играет важную роль в формировании индивидуальности женщины, своеобразности её образа наравне со стилем одежды и обуви, причёской и аксессуарами.

Сейчас индустрия красоты предлагает огромное количество способов и методик наращивания, декоративной росписи, ухода и укрепления ногтей, превращая их в настоящие шедевры. Всё чаще фантазия выливается в смелые дизайнерские решения, предполагающие нанесение изображений животных, цветов, бабочек, мультгероев, изысканных орнаментов, использование многообразных оттенков, инновационных технологий и техник.

Красивые и ухоженные ногти становятся реальностью для каждой представительницы прекрасного пола.

Изысканный нежный или ослепительно-яркий дизайн — не только украшение, часто он становится одним из самых значимых элементов в создании женского образа. Сегодня приобретает популярность дизайн ногтей френч. Этот вид маникюра предусматривает нанесение на кончик белой полоски в виде улыбки, окрашивание остальной части ногтевой пластины в спокойные тона (классический френч). Нынче известны многие типы френча: цветочный, фан-френч, неповторимый, экспресс. Прекрасный дизайн очаровывает с первого взгляда сияющими свежими красками и рисунками.

На Западе предпочитают «сухой» безопасный европейский маникюр. Он отличается от обрезного тем, что кутикула не проходит процесс распаривания и обрезания. При этом используют размягчающий крем, осторожно отстраняя маникюрным инструментом из дерева кутикулу. Затем её покрывают средством для удаления, после приступают к нанесению лака и масла для замедления роста заусенцев. Этот вариант безболезненный, универсальный, идеально подходит женщинам, мужчинам и детям.

Какой же вид маникюра считается самым совершенным? Наверное, самый сочный, самый ослепительный. Необязательно идеальный маникюр — это безупречно выполненный, который дарит женщине необыкновенную привлекательность, притягивает влюблённые взгляды мужчин, побуждая их целовать её нежную руку. Это тайная интрига, праздник, наполненный удовольствием, красотой и счастьем!

Современный дизайн ногтей продолжает набирать популярность и остаётся на пике моды. Он завораживает своим великолепием и представляет собой целое искусство.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse