15 февраля 2014, Суббота, 3:16

Как приобрести качественную коляску за оптимальную цену

Детская коляска – одна из самых важных покупок для малыша, ведь прогулки на свежем воздухе так важны для его здоровья. Будущая коляска должна быть не только красивой для окружающих, удобной для мамы, но и комфортной для малыша.

Хочу поделиться своим опытом выбора коляски, для своего сыночка Егора. Сразу же замечу, что мои выводы, возможно, будут интересны тем мамочкам, кто не привык сорить деньгами, а тщательно обдумывает каждую покупку, прежде чем ее сделать. Так что если на вопрос, где взять деньги, вы отвечаете – «В тумбочке», то мое мнение вас вряд ли заинтересует.

Я, конечно, как и все нормальные мамы, шагаю по жизни под лозунгом «Все лучшее – детям», но некоторые сдерживающие факторы, главным из которых является выплата кредита на жилье, не дают мне делать шаги шире, а как раз обязывают все обдумывать. Но я об этом не жалею, ведь позаботившись о добротном жилье для семьи, мы тем самым заложили прочный фундамент для счастливого будущего нашего малыша. Для того, чтобы он рос здоровым, мы много гуляем, и для этого купили мы замечательную коляску недорого, в интернет-магазине ДочкиСыночки, об этом и расскажу. Будущая коляска должна быть не только красивой для окружающих, удобной для мамы, но и комфортной для малыша.

Мы с мужем сразу определились, что надо покупать полноценную коляску, 3 в 1, чтобы это была и люлька, и прогулочный вариант, когда ребенок подрастет и будет сидеть, а еще с автокреслом – без него сейчас никак не обойдешься, так зачем потом еще раз платить? Я прошлась по магазинам, послушала рекламные речи продавцов. Выбор огромный, просто теряешься.

Решила посоветоваться с гуляющими во дворе молодыми мамами. Получила дельный совет, что можно, не выходя из дома, рассмотреть варианты и выбрать коляску на сайте интернет-магазина ДочкиСыночки. Выбор там, кстати, даже больше, чем в реальном магазине. Но это же так удобно – не тащить вечно занятого мужа в город, а спокойно все обсудить дома.

В результате мы остановили свой выбор на коляске фирмы Tako Jumper X Fantazja. Муж сразу оценил наличие антикоррозионного покрытия рамы, хорошие амортизаторы, конечно, резиновые колеса, а не пластмассовые, надежный механизм фиксации положения спинки. Я обратила внимание на довольно небольшой вес коляски – 17,5 кг, еще мне понравился ее дизайн, цвет такой приятный, спокойный, бежевато-серый, но не скучный благодаря вставкам из ткани-компаньона. Ну а если честно, я еще подумала и о перспективе покатать в этой колясочке сестренку своего Егорки!

Я вполне довольна своим приобретением и не считаю, что коляски дороже моей в 2–3 раза создают для детей комфорт выше во столько же раз! Так зачем платить больше?

Светлана Барачнук, 27 лет.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse