6 октября 2008, Понедельник, 23:11

«Зачарованная» Эми Адамс о предстоящей свадьбе с Дарреном Ле Галло

Эми Адамс

Эми Адамс

(GLAMOUR.COM) Звезда фильма «Зачарованная» Эми Адамс, недавно объявившая о помолвке с Дарреном Ле Галло, с которым она встречается шесть лет, не хочет, чтобы у нее была скромная свадьба. По ее словам, маленькой свадьбы и не получится, потому что она хотела бы видеть на торжестве свою семью. «Я одна из семи детей — маленькой свадьбы никак не может быть!», — сказала она.


Эми рассказала также, что она и ее честолюбивый жених-актер не соперничают друг с другом в том, что касается карьеры. Актриса заявила журналу Vanity Fair: «Даррен совсем не соревнуется со мной. Он обладает чудесным талантом, и на свете немного людей подобных людей, но он не думает, что мой успех — это его провал. Он просто не видит это в таком свете, и я тоже». Эми отметила, что ее жених в какой-то мере более покровительственно настроен и защищает ее от того, чтобы ей распоряжались другие люди.

// GLAMOUR.COM
[ad#ad-2]

Ещё на эту тему:

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse