28 сентября 2008, Воскресенье, 21:37

Свадьба Скарлет Йоханссон и Райана Родни Рейнолдса

Скарлетт ЙохансонВ эти выходные в Канаде знаменитая голливудская актриса Скарлетт Йоханссон вышла замуж за канадского актера Райана Родни Рейнолдса, сообщает издание People. Свадебная церемония была очень скромной, никаких подробностей о ней в прессе пока опубликовано не было.

Этот брак стал первым для обоих молодоженов. О своей помолвке пара объявила в мае этого года, а встречаться 31-летний Райан и 23-летняя Скарлетт начали в прошлом году. Влюбленные никогда не посвящали прессу в подробности своих отношений. Поэтому о свадьбе ничего не было известно заранее.

Скарлетт и Райан познакомились в апреле 2007-го – спустя два месяца после того, как Рейнолдс расстался со своей невестой, известной канадской певицей Аланис Мориссетт. Слухи о предстоящей свадьбе начали курсировать в прессе в начале этого года, когда Скарлетт вместе с матерью была замечена в одном из свадебных салонов Лос-Анджелеса. Однако на вопрос журналистов о том, стоит ли помолвка на повестке дня, Йоханссон отшутилась, заявив, что уже помолвлена с Бараком Обамой.

Йохансон и Рейнольдс

Йохансон и Рейнольдс

По словам источника, приближенного к паре, Рейнолдс уже давно мечтал о создании семьи, в то время как совсем юная Скарлетт Йоханссон была сосредоточена, в основном, на своей карьере. Однако любовь одержала верх и девушка приняла предложение руки и сердца.

Скарлетт Йоханссон родилась 22 ноября 1984 года в Нью-Йорке. Ее отец, Карстен Йоханссон – выходец из Дании, был сыном сценариста и режиссера Эйнера Йоханнсона. Ее мать, Мелани Слоан, происходит из семьи американских евреев. Так как ее родители развелись, Скарлетт жила на два города – Нью-Йорк и Лос-Анджелес. В Нью-Йорке она с самого детства посещала актерскую школу Ли Страсберга, однако актерскую карьеру Скарлетт начала в Лос-Анджелесе: в 1992 году она приняла участие во внебродвейской постановке под названием «Софистика», где играла вместе с Итаном Хоуком.

[ad#ad-2]

Старшая сестра Скарлетт, Ванесса, также актриса. У Скарлетт есть старший брат Эдриан, брат-близнец Хантер и сводный брат Кристиан. В 2002 году Йоханссон закончила школу в нью-йоркском районе Манхэттен. В 2004 году она участвовала в избирательной кампании кандидата в президенты США от Демократической партии Джона Керри. В этом году, в начале предвыборной гонки, она заявила, что поддерживает сенатора из штата Иллинойс Барака Обаму, претендующего на президентское кресло, и даже снялась в его предвыборном ролике.

Скарлетт Йоханссон была лицом рекламной кампании духов Eternity Moment фирмы Calvin Klein, а в 2006 году подписала контракт с фирмой L’Oreal.

31-летний актер из Ванкувера Райан Родни Рейнолдс снялся в фильмах «Козырные тузы» (Smokin’ Aces), «Теория хаоса» (The Nines Chaos Theory), «Только друзья» (Just Friends), «Король вечеринок» (National Lampoon’s Van Wilder) и в других. Сейчас он заканчивает работу над кинолентой «Предложение» (The Proposal), где он снимается в паре с Сандрой Буллок.

// NEWSru.co.il

Ещё на эту тему:

1 Comment

  • «Бульвар Гордона» пишет:

    Самая желанная женщина планеты (по версии журнала Playboy) 23-летняя кинозвезда датского происхождения Скарлетт Йоханссон («Трудности перевода», «Матч-пойнт», «Девушка с жемчужной серьгой») вышла замуж за 31-летнего актера Райана Рейнолдса («Король вечеринок», «Козырные тузы»).

    Накануне бракосочетания счастливый жених подарил невесте кольцо за 30 тысяч долларов. Свадьбу устроили на курорте в пригороде канадского Ванкувера, на родине жениха. На праздник влюбленные пригласили только родных и близких.

    И для Скарлетт, и для Райана это первый брак. Молодые люди познакомились в феврале прошлого года на одной из нью-йоркских вечеринок и уже через месяц начали жить вместе.

    Брак Йоханссон и Рейнолдса американская пресса считает выгодным в первую очередь для кинокарьеры Райана. Скарлетт — одна из самых востребованных и высокооплачиваемых актрис Голливуда. Ежегодный доход сексапильной красавицы составляет 16 миллионов долларов, что втрое больше заработков ее мужа.

    Для Скарлетт это первый брак, но пышных торжеств она не захотела. Американская пресcа считает, что брак с Йоханссон в первую очередь выгоден Райану для его кинокарьеры.

    Фото мужа Скарлетт Йоханссон

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse