20 октября 2008, Понедельник, 22:40

Disney представил новую коллекцию свадебных платьев от Kirstie Kelly

Она называется Disney Red Label и продолжает развивать идею, которую сказочный бренд и известный дизайнер впервые представили в апреле 2007 года. Это «свадебные платья для сказочных принцесс».

Кирсти Келли (Kirstie Kelly) еще раз создала платье Спящей красавицы, принцессы Ариэль, Золушки, Белоснежки и других персонажей из мультфильмов Disney – правда, с двумя поправками: на новый сезон и большие размеры.


Дело в том, что современные золушки, по данным исследовательской компании NPD Group, внешне не совсем соответствуют воздушным образам диснеевских сказок, особенно в США, где больше 48% женщин приобретают одежду размером выше среднего. По мнению Disney, это не должно лишать их возможности почувствовать себя принцессами – в конце концов, точных данных Золушки не указал даже Шарль Перро.

[ad#ad-2]

Отметим, что идея предложить женщинам «сказочные платья» оказалась очень успешной. Свадебные и вечерние платья Walt Disney Company уже представлены в девяти странах мира.

// BrandNews Kirstie Kelly

Ещё на эту тему:

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse