21 октября 2008, Вторник, 20:38

Жасмин показала всем своё обручальное кольцо

(Клео.Ру) Певица Жасмин дала прекрасный повод для сплетен таблоидам. На закрытии теннисного турнира «Кубок Кремля» она появилась с обручальным колечком на безымянном пальце. Вновь пошли разговоры о скорой свадьбе звезды. Хотя сама Жасмин предпочитает отмалчиваться.

О том, что Жасмин выходит замуж, стало известно пару месяцев назад. В середине августа в Дербенте состоялась встреча родных певицы с ее будущим супругом. Возлюбленному певицы чуть больше 30 лет. Свадьба, точная дата которой пока не определена, скорее всего, будет чисто светской, пишет газета «Твой день».


По данным издания, певица приурочила помолвку ко дню своего рождения (17 октября). Сейчас главное для Жасмин и ее родных то, что она наконец-то обрела свое счастье. Встречу с 30-летним Георгием певица расценивает как подарок судьбы. В день рождения звезды ее любимый мужчина сделал ей самый дорогой подарок — обручальное кольцо, залог долгой любви и преданности.

[ad#ad-2]

Напомним, также ранее сообщалось, что замуж звезда выходит «по залету». Таблоиды даже выведали срок беременности Жасмин и чуть ли не имя лечащего врача. Сама певица только посмеивалась. «Самое забавное, что все эти разговоры о моей беременности длятся более двух лет, — заявила Жасмин в одном из интервью. — Мы даже с подругами уже как-то сидели и считали, сколько же раз я «была беременна». Наверное, раз пять или шесть. Либо у меня одна беременность, но которая длится 25 месяцев».

В детстве певица мечтала о счастливом замужестве. В конце концов, Жасмин реализовала свою мечту, но совместная жизнь с супругом Вячеславом Семендуевым закончилась для нее громким разводом. Богатый муж сумел опротестовать финансовые притязания бывшей супруги. В результате Жасмин осталась без дома на Рублевке с несовершеннолетним сыном Михаилом на руках.

// Женский журнал Клео.Ру

Ещё на эту тему:

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse