23 декабря 2008, Вторник, 1:18

Кейт Хадсон и Энн Хэтуэй в фильме «Войны невест»

bride wars, войны невест, фильм, 2009, постер

Две подруги планируют свои свадьбы на один день. Невесты начинают конкуренцию за место проведения торжества, гостей и предоставляемые услуги, каждая не желает ни в чем уступить своей сопернице! Премьера в России: 26 февраля 2009 года, мировая премьера: 9 января 2009 года.

Съёмки фильма «Войны невест» (Bride Wars, Regency Enterprises, 2009) завершены, фильм готов к широкому прокату. Продюссером фильма выступила Кейт Хадсон, снявшаяся также в одной из главных ролей. Режиссёр: Гэри Уиник (Gary Winick), автор сценария: Кэйси Уилсон (Casey Wilson), в главных ролях: Кейт Хадсон (Kate Hudson) в роли Лив, Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) в роли Эммы, а также Кэндис Берген (Candice Bergen), Кристен Джонстон (Kristen Johnston), Брайан Гринберг (Bryan Greenberg).

Для Кейт Хадсон, это не первая работа в качестве руководителя съёмочного процесса — в 2007-м году вышел не очень удачный фильм Cutlass, над которым Кейт работала как в качестве сценариста, так и режиссёра. В 2005-м Кейт пыталась продюссировать телесериал «14 часов». Как актриса, Кейт Хадсон хорошо известна российскому зрителю, прежде всего, по женским комедиям, таким как «Как отделаться от парня за 10 дней» (2003), «Модная мамочка» (2004),  «Девушка моего лучшего друга» (2008).

Несмотря на образ покорительницы мужских сердец, присущий Кейт на экране, в жизни она одиночка. Живёт со своим четырёхлетним сыном (отец ребёнка — Крис Робинсон) и признаётся, что не планирует выходить замуж. Клео.ру цитирует Кейт: «Мне слишком нравится жить одной, ничего не могу с собой поделать. Конечно, я люблю мужчин, мне нравится иметь длительные отношения с ними. Это придает уверенности в завтрашнем дне, стабильности жизни. Но часто я чувствую, что отношения начинают душить мою свободу — тогда я отхожу назад и думаю о новых перспективах. В общем, я приняла решение оставаться одной настолько долго, насколько получится».

Кейт появилась в голливуде не случайно, её воспитывали мама, Голди Хоун и отчим, Курт Рассел.

фильм Войны невест, Bride Wars, 2009

Фильм Войны невест, Bride Wars, 2009. В главных ролях Кейт Хадсон и Энн ХэтуэйBride Warsbride wars, войны невест

// Фото: IGN Entertainment, Fox Interactive Media

5 комментариев

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse