29 декабря 2008, Понедельник, 22:20

Свадьба Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова

Недавно стало известно, что Татьяна связала себя брачными узами, практически в тайне от всех. Сама свадьба состоялась еще осенью, хотя о ней сообщили только недавно.

Татьяна Арнтгольц

Все мы прекрасно знаем знаменитую ныне актрису Татьяну Арнтгольц, которая снялась во многих фильмах современного кинематографа. Но самой интересной ее ролью все же стала роль в фильме «Наваждение». Это прекрасная актриса, которая очень умело вживается в любую роль, у нее множество поклонников и она никогда не испытывала недостатка в мужском внимании.

[ad#ad-2]

Счастливым избранником актрисы стал ее коллега Иван Жидков. Этот актер так же очень популярен, стоит только вспомнить его роль в фильме « Грозовые ворота». Пара знаменитых актеров уже давно проживает вместе, но только недавно решили расписаться и узаконить свои отношения, инициатором этого стал Иван Жидков. Первыми кто узнал о свадьбе звездной пары, стали коллеги Татьяны по новому фильму, в котором она сейчас снимается.

Как утверждает сам Иван Жидков, то он очень сильно переживает за свою супругу, так как за последнее время ей практически не удается отдохнуть, кроме того, актера сильно волнует ее участие в « Ледниковом периоде». Ведь с момента создания проекта, многие семейные пары распались, а партнеры по катанию сошлись в единую семью. Свадьба прошла довольно скромно и, что самое главное скрыто. Брак был зарегистрирован в Тверском загсе, а потом свадьбу отметили в ресторане, в небольшом семейном кругу.

Как утверждают сами звезды, они не хотели ажиотажа возле своей свадьбы, это был самый счастливый день в их жизни и они хотели его провести без назойливых фанатов и репортеров. Свадьба по своему была прекрасной, но стоит сказать о том, что молодожены отказали себе в свадебном путешествии из-за загруженности в работе. Татьяна в настоящее время снимается в нескольких фильмах, а так же участвует в шумном проекте «Ледниковый период», поэтому отдыхать некогда. Но все же они не собираются полностью отказать себе в проведении медового месяца, уже в начале следующего года счастливая пара отправиться в свое свадебное путешествие. В данный момент такой возможности нет при всем желании актеров.

Хотелось бы так же сказать, что за последнее время очень модным среди популярностей и звезд стало проведение тихих и скромных свадеб, может быть это связанно с желанием не делать определенного шоу в свой самый счастливый и прекрасный день.

Видео: Интервью с Татьяной Арнтгольц (tvigle.ru)

Мужчины Татьяны Арнтгольц, фото «Экспресс-газета Online»
Мужчины Татьяны Арнтгольц: Руденко, Плетнев, Жидков, Ягудин, Ставийский, фото «Экспресс-газета Online»

// Нина Яровая, Свадебные Новости

5 комментариев

  • Хм, а кто это, Татьяна Арнтгольц??? А я когда замуж выйду, вы про меня напишете здесь? 🙂

  • ЛоМаша, вашу свадьбу, как одного из наших лучших читателей и комментаторов, мы осветим по полной программе! (Если пригласите) =)

  • Ya ih obojayu oni takaya klassnaya para.

  • Екатерина
    июня 6, 2009 at 18:45

    Новый сайт об Иване Жидкове vanya-zhidkov.narod.ru
    Самая свежая и полная информация о нашем кумире!

  • Блин кинозвезды то женяться, то разводяться, надеюсь у них это в последний раз, а то просто зачем свадьба, можно и так договориться! Шучу . Совет да любовь!!!!! :)))))))

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse