16 января 2009, Пятница, 3:24

21-22 марта: III выставка «Свадьба, мода, аксессуары»

С 21 по 22 марта 2009 года будет проходить 3 выставка «Свадьба, мода, аксессуары».

Место проведения: Санкт-Петербург , ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР СЕВЕРО-ЗАПАДА РФ.
(г.Санкт-Петербург, пл. Победы, 2)

Выставка «Свадьба, мода, аксессуары» предоставляет возможность будущим молодоженам ознакомиться с широчайшим спектром товаров и услуг, которые помогут в подготовке и проведении свадебного торжества. На выставке соберутся лучшие компании в сфере свадебного бизнеса. Здесь будут представлены новинки от ведущих производителей и домов моды.
Это одно из крупномасштабных мероприятий проводится с целью объединить усилия компаний для создания качественного и современного рынка свадебных услуг, сориентировать посетителей в товарах и ценах на рынке свадебных услуг и вечерней моды, показать разнообразие свадебных и вечерних нарядов.

Итоги прошедшей выставки «Свадьба, мода, аксессуары» показали, что выставка стала важным событием в культурной жизни Петербурга и нашла отклик не только среди молодоженов, их друзей и родителей, но и привлекла внимание специалистов свадебного бизнеса, а также средств массовой информации.

В дни выставки:

  • мастер-класс стилистов-визажистов
  • показы коллекций свадебных, вечерних платьев и нарядов для выпускников
  • розыгрыш призов и скидок
  • конкурсы ведущих …

Официальные партнеры выставки: «SPB Present», свадебный салон «Леди».
Соорганизатор выставки: свадебный салон «Ривьера».

Информационные партнеры:

Телеканал «Твоё TV»

Журналы: «Bride style», «С праздни.com», «Счастливая свадьба», “Леди тайм”, «Товары и услуги для свадебных торжеств», «Wedding», «Свадебный стиль», “ Выпускной бал”.

Интернет порталы: “Modny.spb.ru”, «Swadba-lux.ru», «Svadba-online.ru», «Svasba.spb.ru», «Svadburg.com», «Svadba.net.ru»,”Nevesta-spb.ru”,»Ура свадьба», «ГОРЬКО», «Эдем — все для свадьбы», «Svsp.ru»

С уважением, Оргкомитет выставки.
Организатор: ООО «Леди»
+7(812) 310-67-42, +7(960) 271-67-82
E-mail: Ledyspb@yandex.ru
// Источник: http://www.ledispb.ru

2 комментария

  • А где можно посмотреть свадебные наряды 2009..

  • Grif а зачем вам? 🙂 Шутка! По-моему свадебное платье — оно и в Африке свадебное платье, какая там мода? Один раз замуж выходим… Ну два, максимум три!!! :)))

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse