29 января 2009, Четверг, 23:51

Пол Маккартни вступает в новый брак с Нэнси Шевелл

Пол Маккартни, экс-участник легендарной рок-группы Битлз, объявил о своем желании сделать предложение Нэнси Шевелл, наследнице весьма большого состояния. Впервые пара предстала перед публикой в ноябре 2007 года.

Пол Маккартни и Нэнси Шевелл


[ad#ad-2]

Пол Маккартни и Нэнси Шевелл

Первая информация о предстоящем бракосочетании 66-летнего музыканта и 47-летней миллионерши появилась в британском журнале News Of The World. Если верить изданию, встреча Маккартни с семьей Шевелл прошла успешно, певец получил одобрение на предстоящее бракосочетание. Источник также сообщил, что певец страстно влюблен в свою невесту, а семья самого Пола Маккартни встретила их желание создать семью полным одобрением.

Маккартни попросил совета у своей дочери Стэллы Маккартни, знаменитого дизайнера, по поводу своего решения вступить в новый законный брак. «По крайней мере, она не стеснена в средствах», отшутилась девушка.

Богатая наследница Ненси Шевелл является вице-президентом крупной транспортной компании. Семья рок-музыканта среди прочих достоинств будущей жены Пола отмечает, что Нэнси явно превосходит бывшую пассию Маккартни, Хизер Миллс.

Сейчас пара совершает путешествие по США. Пресса отмечает, что Маккартни и Шевелл не расстаются ни на минуту. И хотя Пол не любит торопить события, в настоящее время он невероятно счастлив.

Пол Маккартни и Нэнси Шевелл

Сложные отношения с бывшей женой после развода не разочаровали Маккартни в семейной жизни. Он готов вступить в новые официальные отношения.

Если верить информации World Entertainment News, сейчас Нэнси Шевелл состоит в браке с американским адвокатом Брюсом Блейкменом. Однако влюбленная женщина делает все возможное, чтобы поскорей расторгнуть этот брак.

// Anastasia, Свадебные Новости, фото: splashnews.com

Чуть не забыли! Рекомендуем заглянуть: женский форум Империя Женщин

1 Comment

  • Молодчина, Пол — так держать!!!
    Я всегда тебя, можно сказать боготворил.
    А сейчас слушая альбом » Лондон Таун» — проснулось что-то во мне такое, что словами сразу не передать.
    Всем в мире: Поздравляю с Наступающим Новым 2010 годом. Здоровья, счастья, достатка, мирного неба и доброты человеческой!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Владимир К.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse