2 февраля 2009, Понедельник, 21:37

14 февраля (2009) в Астрахани состоится фестиваль невест

(Интерфакс) «Фестиваль приурочен к празднованию Дня святого Валентина. Участницами станут девушки, которые вышли замуж в 2008 году», — сообщила агентству «Интерфакс-Юг» пресс-секретарь астраханской областной службы ЗАГС (которая и выступает организатором фестиваля) Елена Авдеева.

«Невесты» примут участие в дефиле в свадебных платьях, будет также интеллектуальный конкурс и творческая презентация, в ходе которой девушки будут соревноваться на самое оригинальное признание в любви своему спутнику. По словам Елены, в рамках этого яркого и красивого шоу пройдет также ярмарка свадебных товаров и услуг, где будут представлены последние свадебные новинки: модные свадебные наряды, украшения и даже свадебные торты. Гостей праздника также ждет концертная программа, розыгрыши свадебного сертификата и различные викторины.

[ad#ad-2]

«Победительница фестиваля получит титул «Бриллиантовая невеста» и право участвовать во Всероссийском фестивале невест, который пройдет 28 апреля в Тюмени«, — добавила Елена Авдеева.

Правда непонятно, что сподвигло организаторов мероприятия пригласить к участию не настоящих невест, коих в День всех влюблённых в Астрахани будет наверняка не мало, а фактически уже замужних женщин. Почему их должны заинтересовать новинки свадебной моды, украшения, свадебные торты и т.п., ведь они только что вступили «во взрослую жизнь»? Вообщем, пока мероприятие вызывает больше вопросов. Надеемся в середине февраля получить детальный отчёт о мероприятии и если это окажется интересным — обязательно расскажем о нём.

// Свадебные новости. Источник: Интерфакс

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse