Новости за месяц: января 2010

Суббота, 23 января, 2010

Прости, милый, мы несовместимы…

Сейчас, в двадцать первом веке, существует масса способов проверить, насколько тебе подходит тот или иной человек. Даже необязательно мужчина, просто человек – друг, коллега по работе и т.д.

Четверг, 21 января, 2010

На свадьбу – с детьми: все «за» и «против»

У каждого есть свое мнение по поводу того, стоит ли брать детей на свадьбу или нет? Но их поведение зависит не только от воспитания, но и от возрастных особенностей, ведь у детей в различные периоды развития свои интересы.

Четверг, 21 января, 2010

Фата как необходимый аксессуар

Фата – это красота и скромность, изящность и загадка. Этот самый романтичный свадебный аксессуар при выборе требует более внимательного отношения к себе. Очень важно и полезно знать, какую смысловую нагрузку она несет. PHOTO BY NSLPHOTOGRAPHICS

Среда, 20 января, 2010

Оригинальные приглашения на свадьбу

Прочь стереотипы и привычные правила проведения свадьбы, пусть другие пользуются услугами школьной дискотеки и пьяного тамады. Ваша свадьба задумывается как нечто из ряда вон выходящее, конечно, в хорошем смысле этого слова.

Суббота, 16 января, 2010

Свадебные украшения невесты – диадема с бриллиантами.

Желание любой невесты, выглядеть на своей свадьбе привлекательно и неповторимо, вполне естественно. Какая девушка не хочет быть похожей на маленькую сказочную принцессу, которая наконец-то встретила своего принца? Поможет сотворить данный образ диадема – украшение в виде короны. До недавнего времени голова невесты украшалась венком из искусственных цветов, но мода не стоит на месте, благодаря этому, […]

Суббота, 16 января, 2010

Истинное значение современных свадебных примет

Обряд свадьбы настолько древний, что имеет бесчисленное множество связанных с ним традиций. И по сей день благодаря этим традициям свадебное празднество представляет собой сжатую во времени модель жизни молодоженов: как пройдет обряд, так и жизнь пойдет. Какой же смысл в обряды вкладывали наши пращуры?

Суббота, 16 января, 2010

О размерах и цене холодильников

При решении вопроса о выборе холодильника необходимо иметь представление о том, что вы хотите увидеть  на кухне. Сначала решите вопрос о его вместительности и габаритах, выбор которых зависит от свободного места, на которое вы планируете его установить.

Среда, 13 января, 2010

Женился Марк Оуэн

Популярный музыкант из группы «Take That» Марк Оуэн (Mark Owen) наконец-то узаконил брак со своей любимой Эммой Фергюсон.

Среда, 13 января, 2010

Автобусные туры в Бордо, Франция

Кто из нас хоть раз в жизни не мечтал попасть во Францию! Нам снился по ночам Париж, золотой берег Ниццы, собственная яхта на пристани в Сан-Тропе. А утром мы просыпались и думали, что это был только сон и мечта неосуществима. Но так ли далека эта мечта?

Вторник, 12 января, 2010

Зимняя свадьба: снегурочка или сказочная принцесса?

Зимняя свадьба требует от невесты двойных усилий в поиске своего образа и в работе над  ним: помимо платья, фаты, туфелек невесте нужно подобрать пальто или шубку, сапожки, шапку и перчатки.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse