Новости за месяц: июля 2013

Четверг, 25 июля, 2013

Нетрадиционные идеи для свадебного путешествия

Такое торжественное событие как свадьба хочется сделать ярким, незабываемым и волнующим. Традиционно мы можем услышать о свадебных путешествиях на берег моря или океана, иногда это может быть путешествие в экзотическую страну. Однако все чаще пары, приходя в турагентства, ищут нестандартные, что называется эксклюзивные идеи для свадебного путешествия.

Четверг, 18 июля, 2013

Уход за жирными волосами

Тысячи человек ежегодно в мире ждут этого коротенького отрезка, чтобы отключиться от всех проблем и просто пожить в свое удовольствие. Сразу наваливается масса планов и желаний, поэтому многие начинают планировать свой отпуск заранее — за несколько месяцев.

Четверг, 18 июля, 2013

Уничтожение клопов — необходимость, а не желание

Борьба с клопами по сей день остается актуальной проблемой, разрешить которую даже в масштабах одной квартиры не под силу ее хозяевам.

Воскресенье, 14 июля, 2013

Лучший отдых в Сочи

Летом, как никогда, хочется не только рассматривать картинки и фотографии с изображением моря, но и непосредственно присутствовать на них в качестве главного героя.

Четверг, 11 июля, 2013

Как правильно фотографировать ювелирные украшения?

Ювелирные изделия – одни из самых сложных объектов для фотографирования. И дело не только в их достаточно малых размерах, но и в специфической особенности драгоценных металлов, которые склонны отражать около 99 процентов направленного на них света.

Пятница, 5 июля, 2013

Как выглядеть потрясающе на собственной свадьбе?

Во время бракосочетания все взоры гостей прикованы к молодоженам, особенно к невесте. Многие девушки осознают такую ответственность. Поэтому они стараются всеми способами подготовиться к своей свадьбе.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse