Новости за месяц: ноября 2013

Суббота, 23 ноября, 2013

Тайны девичника

Оказывается девичник – древнейшая традиция, дожившая до наших дней. Связан девичник с обрядом оплакивания незамужней жизни. Следует отметить, что обряд оплакивания незамужней жизни в большей степени относится к крестьянским традициям.

Суббота, 23 ноября, 2013

Выбираем наряд на свадебное торжество

На всех столах разложены конверты с приглашениями, на ножках и спинках стульев завязано сотни бантиков, в прихожей стоят коробки с бонбоньерками, а вы сами лихорадочно пришиваете последнюю жемчужину к белоснежному клатчу. Все это не кошмарный сон дизайнера интерьеров и не погром в цветочной лавке. Это ваша собственная квартира, а у вашей лучшей подруги через неделю […]

Пятница, 22 ноября, 2013

Туры в Мануэль-Антонио, Коста-Рика

Знаменитая национальными парками Коста Рика привлекает поклонников зеленого туризма. Близ многих заповедных зон разбиты курортные поселки. Один из самых маленьких и живописных — Мануэль Антонио.

Пятница, 22 ноября, 2013

Печать на футболках и вышивка на заказ

Рисунки могут быть любого размера. Как шелкография, так и машинная вышивка позволяет не ограничивать себя в выборе изображения.

Четверг, 14 ноября, 2013

«Жениховская» коллекция от Ottavio Nuccio Gala

Когда речь идёт о свадебной моде, в центре внимания оказывается, как правило, невеста. Как будто ей одной предстоит в этот день сиять и сверкать! А как же жених?

Четверг, 14 ноября, 2013

Под звон свадебных колокольчиков

Свадебный обряд тесно связан с вековыми традициями, народными верованиями и приметами, дошедшими до нас со времен язычества. Однако время течет и рождает новые тенденции, связанные, в том числе, и со свадебной атрибутикой.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse