24 августа 2009, Понедельник, 2:13

Милла Йовович вышла замуж

Голливудская звезда славянского происхождеия Милла Йовович (Milla Jovovich) вышла замуж за режиссёра Пола Андерсона (Paul W.S. Anderson). Свадьба состоялась в субботу, 22 августа в их доме, оформленном в испанском стиле, в Беверли Хиллз, сообщает журнал PEOPLE.

Свадьба: Милла Йовович (Milla Jovovich) и Пол Андерсон (Paul W.S. Anderson)

33-летняя невеста была одета в мини-платье в стиле 60-х, которое она спроектировала самостоятельно. Территория была украшена красными и белыми цветочными композициями. Пара обменялась золотыми обручальными кольцами по 18 тысяч долларов «Neil Lane» (фотография ниже).

Свадьба: Милла Йовович (Milla Jovovich) и Пол Андерсон (Paul W.S. Anderson)На свадьбу Милла и Пол пригласили всего 50 гостей. Вёл церемоию актер Патрик Демпси (Patrick Dempsey) и его жена Джиллиан. 20-месячная дочь Миллы и Пола, Эвер Габо (Ever Gabo Anderson) также присутствовала. Перед церемонией гости наслаждались фуршетом у бассейна, где испанский гитарист и вокалистка развлекали гостей традиционной испанской музыкой. Позже  появились также кубинские музыканты, играющие на традиционных кубинских барабанах. Круглый белыоснежный четырехярусный свадебный торт, был украшен лентой.

Милла Йовович и 44-летний пол Андерсон в первый раз встретились в 2002 году, на съёмках голливудского блокбастера «Resident Evil». А в ноябре 2006 у них уже родилась дочь Эвер Габо.

Милла Йовович с дочерью Эвер Габо

«Появление ребенка полностью изменило мои взгляды на свою жизнь,» сказала Йовович в интервью чуть ранее. «Меня не волнует моя карьера или что другие люди думают обо мне. Мой главный приоритет теперь — мой ребенок и моя семья.» Что же ждёт звёздную пару в будущем? «Я определенно хочу больше детей!» — говорит Милла. «Я была единственным ребенком, поэтому всегда хотела иметь большую семью. Я не знаю что нас ждёт в будущем, но очень надеюсь на то, что оно принесет мне большую семью.»

7 августа в свероамериканский прокат вышел триллер «A Perfect Getaway», в котором вместе с Миллой Йовович снялись Стив Зан (Steve Zahn) и Тимоти Олифант (Timothy Olyphant). В последнем фильме Пола Андерсона, в котором он выступил в роли сценариста и режиссёра, «Смертельная гонка» (2008) главную роль исполнил Джейсон стрэтам (Jason Stratham).

// Свадебные новости, источник: PEOPLE

[ad#ad-2]

2 комментария

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse