16 февраля 2010, Вторник, 22:07

Зажигательный девичник перед свадьбой

Варианты незабываемой вечеринки для невесты и подружек.

По обычаю, накануне свадьбы невеста вместе с подружками устраивает веселую вечеринку. Идеи вечера могут быть разнообразными — это поездки на лимузине, оригинальные конкурсы, приглашение стриптизера, экстравагантные сюрпризы. На девичнике невеста может установить собственный дресс-код, например, предложить всем подружкам майки с забавными надписями и небольшую миниатюрную фату.

Девичник — это своеобразные проводы собственной независимости, ведь в дальнейшем невесте придется согласовывать все решения с мужем. Поэтому на празднике допустимо позволить себе некоторые вольности. Можно приготовить шампанское под названием «Глоток свободы» или одеть забавные труселя с принтами, расшитые бантами или бусинами. Невеста может пригласить подружек домой, вместе отправится в гостиницу, организовать пирушку в сауне или купить билеты на концерт известного исполнителя.

Главное — тщательно спланировать девичник, чтобы было о чем вспоминать с подружками в будущем. Перед свадьбой можно провести сразу несколько девичников — для близких подружек, для коллег и для родственников. Если девичник проводится дома, то после застолья лучше планировать веселые конкурсы и общее хоровое пение. Как вариант, можно организовать собственную радиопередачу, где каждая подруга сможет исполнить песню или прочитать забавное письмо.

Можно сделать фоторепортажи о вольной жизни до свадьбы. В специальный альбом вклеить лучшие фотографии, которые свидетельствуют о крепкой девичьей дружбе, а после попросить подружек вписать забавные комментарии к снимкам. Во время девичника можно изготовить плакат для жениха, где поместить пожелания к будущей совместной жизни, фотографии и веселые картинки.

Невеста сама решает — устраивать ей шумный девичник или пригласить только нескольких близких подруг. Малочисленный девичник — совсем необязательно скучный. Вдвоем с подружкой можно отправиться на аншлаговые премьеры или на концерты в Москве. Провести девичник можно не только с подружками, но и с мамой.

Проводить предсвадебное пати можно и на природе, где удастся приготовить фирменный шашлык, поиграть в активные игры, искупаться в реке. Отмечать спортивные результаты лучше легкими алкогольными или безалкогольными коктейлями. Чисто женской компанией можно отправиться в баню или сауну, чтобы провести целебные процедуры и в буквальном смысле смыть с себя остатки незамужней жизни.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse