16 февраля 2010, Вторник, 22:34

Годовщина свадьбы — новые идеи для подарка

Годовщина свадьбы — это один из тех немногих дней в году, когда можно и нужно разбавить серые будни красками и поднять настроение своей половинке. Сделайте этот день приятной неожиданностью.

Годовщина свадьбы — это один из тех немногих дней в году, когда можно и нужно разбавить серые будни красками и поднять настроение своей половинке. Сделайте этот день приятной неожиданностью, ведь яркие воспоминания от очередной совместной даты способствуют тому, что на следующее утро просыпаешься с чувством, будто только вчера была свадьба и вся жизнь впереди. Залогом того, что ваши возлюбленные оценят старание, является, конечно же, искренний подарок, поднимающий настроение. Для этого нужно продумать заранее, что может понравиться любимому человеку. Для таких праздников, как годовщина свадьбы, существует множество подсказок, которыми можно воспользоваться в процессе ломания головы над вопросом, что же подарить. К примеру, на деревянную свадьбу принято дарить изделия из дерева, но учтите, что такие изделия вам будут дарить гости, а тут еще и вы друг другу – разнообразия маловато. Другое дело, если вы наверняка знаете, что он (она) давно мечтает о той или иной вещице, которая как раз подходит по календарю свадебных годовщин. Давайте попробуем к выбору подарка подходить творчески, и даже, с капелькой юмора, ведь веселье в такой день тоже лишним не будет.

Муж и жена – это два человека, которые идут рука об руку под тяжестью быта и повседневности, которые утомляют их обоих, да еще и притупляют чувства. Подарок на годовщину должен вносить некую разрядку, и обеспечить хорошее настроение. Это может быть довольно дорогой подарок, на который вам пришлось копить деньги, но в этом случае вы еще более должны быть уверенны в его эффектности (деньги ведь из семейного сундучка). В качестве таких подарков могут подойти норковая шуба, авиабилет на очередное трансконтинентальное ралли внедорожников «Дакар», дорогое, может именное, украшение, путевка в Париж, годовой абонемент в косметический салон или тренажерный зал.

Можно, конечно, приобрести и вещь полезную для дома, но тогда она должна стать воплощением заботы о своем спутнике жизни. Возможен также и другой подход к выбору полезного подарка. Если у вашего мужа все хорошо с чувством юмора, и он обожает всякую электронику, можно подарить ему, к примеру, iRobot для мойки полов со словами: «С этого момента начинается новый этап в нашей семейной жизни – теперь полы моешь ты!» или купить электронную сигарету с «заботой о его же здоровье». Если ваш супруг (супруга), возможно, еще с детства, имеют невоплощенную мечту в образе радиоуправляемого вертолета или прогулки по городу верхом на лошади — воплотите ее. Муж и жена – две самые родные кровинки, и кому как не Вам знать способ поднятия настроения друг другу.

По материлам www.elektronnaya-sigareta.com

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse