1 мая 2010, Суббота, 1:07

Новинки сезона

Каждую осень модницы ждут, что нового принесет им сезон и как сменить гардероб, чтобы было тепло и уютно. В этом году на гребне волны снова остаются три популярные новинки, от которых никто не ждал такой длительной популярности. Модные критики то и дело важно предсказывали, что эти модные штучки вскоре уйдут и будут забыты, так что не стоит обзаводиться ими. А модницы покупали и покупали.

Для мокрой осенней погоды теперь каждая уважающая себя девушка просто обязана купить резиновые сапоги на каблуке — красивые, яркие и стильные, так что носить их одно удовольствие. Не стоит бояться, что резина изуродует вас, ведь современные резиновые сапожки служат только укреплению имиджа их владелицы. А вам будет намного приятнее гулять по улицам и ловить восторженные взгляды, не боясь схватить простуду.

Для холодного и сухого времени года вам пригодятся сапожки-угги, овчинные валенки родом из Австралии, которые в любое время года обеспечивают ноге идеальную теплоизоляцию. В них не холодно зимой и не жарко летом, а кроме того, они сшиты так выгодно, что, несмотря на плоскую подошву, зрительно стройнят ноги и удлиняют икры. Они вошли в моду в прошлом сезоне, но и теперь не сдают свои позиции, все так же оставаясь актуальными среди звезд шоу-бизнеса и кино. То и дело папарацци выбрасывают в сеть Интернет фотографии Дженнифер Энистон или Бритни Спирс в забавных овчинных уггах. Да и звезды-мужчины не отстают от представительниц прекрасного пола. Они тоже носят угги, но разнообразие дизайна у мужчин победнее, чем у женщин – впрочем, так бывает довольно часто.

Женские же угги отделывают всем, от стразов до кружев и принтов, так что легко можно подобрать их к любому, даже самому вычурному гардеробу.
К уггам, если верить прославленным моделям и актрисам, отлично пойдет даже шифоновое платье и сумка клатч, только нужно соблюсти гармонию цветов.
Австралийские фермеры, грея ноги в неуклюжих уггах сто лет тому назад, и предположить не могли, какую популярность приобретет их выдумка, призванная всего лишь не позволять простужаться или перегреваться. Вряд ли задумывались о красоте и стиле и летчики Второй мировой войны, которые грелись в уггах, когда летели на большой высоте в не очень герметичных самолетах. Тем не менее, эстафету у них приняли гламурные городские барышни, и этого факта уже не отменить.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse