4 декабря 2010, Суббота, 23:38

Необычный и полезный подарок для молодоженов солевая лампа

В нашей жизни в принципе существует не так уж и много счастливых моментов, одним из которых, безусловно, является свадьба. Поэтому не только жених с невестой хотят, чтобы все прошло как можно лучше, но и гости не хотят ударить в грязь лицом. Цветы, наряды, манеры, но самое главное – подарок.

Для многих людей его выбор вызывает по-настоящему головную боль. Хочется преподнести что-то необычное, полезное и практичное, что будет радовать молодоженов не один год. А что, если подарить на свадьбу солевую лампу? В чем ее достоинства, какую пользу она несет в себе – об этом и пойдет наша дальней речь.

Наверняка многие из вас знают о пользе отрицательных ионов, которые содержатся в воздухе возле морей, в лесу, в горах, у прекрасных водопадов. Их пользу не сможет полноценно заменить ни один современный прибор ионизатор, поскольку в таких местах помимо отрицательных ионов, воздух насыщен еще и фитонцидами, молями и другими полезными веществами. В последнее время стало популярно ездить на курорты и поправлять свое здоровье в соленых пещерах.

Но мы все хорошо знаем, что выбраться в хорошие курорты сегодня могут не все, порой даже на море не удается выезжать каждый год, оздоровиться перед холодами хочется всем и каждому. Но проблема легко решается, если в доме есть солевые лампы. Собой они представляют достаточно простое устройство: обычная лампочка накаливания, а плафон изготовляется из уникальной древней соли, которая спрессовалась в те времена, когда на земле еще не было людей на территории Гималайских гор на глубине около километра. За несколько тысячелетий к соли добавлялись многие другие вещества, в результате в наши дни мы с вами получили уникальный дар природы.

Принцип действия прибора так же прост — лампа нагревается, тепло переходит к плафону, начинается испарение кристалликов соли и других веществ, дом наполняется ими и отрицательными ионами, которые благоприятно воздействуют на организм. Солевые лампы полезны при заболеваниях бронхолегочной системы, ряде гинекологических проблем, успокаивают нервную систему. Они имеют богатую и необычную цветовую гамму, преимущественно присутствуют оттенки белого, коричневого, оранжевых и красных цветов.

Данные приборы выполняются в различных видах фигур: грибов, скал, шаров и многого другого. Солевые лампы будут приносить молодоженам не только пользу и здоровье, но так же станут прекрасным украшением интерьера.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse