23 декабря 2010, Четверг, 18:36

В день свадьбы – ты королева!

Приближается один из самых главных дней в вашей жизни – свадьба! Для женщины она символизирует соединение с любимым человеком, обретение крепкого и надежного плеча в лице мужа и начало совместной игры пьесы под названием «Семья».


В этот день хочется выглядеть не на миллион долларов и даже не на миллиард, а просто бесценно! Для себя, своего жениха, гостей – просто для всего мира!

Чтобы мечта воплотилась в реальность, необходимо заранее позаботиться обо всех составляющих вашей красоты (кожа, волосы, лицо, ногти). Не экономьте на себе – в день свадьбы вы должны быть королевой!

Итак, обеспечьте должный уход вашим волосам. Сходите в профессиональный салон, где вам предложат массу разнообразных процедур по уходу за волосами. Освежите цвет, но не экспериментируйте! Это сейчас ни к чему. В домашних условиях вы можете делать себе укрепляющие маски.

Отличным вариантом станет следующая маска: морская соль (1 ч. ложка), миндальное масло (2 ч. ложки), минеральная вода (250г.). Все перемешать и нанести на слегка подсушенные волосы. Смыть водой через 20 минут.

Не помешает втирать касторовое масло в корни волос за час до мытья головы. Масло необходимо слегка подогреть. Волосы хорошо укрепляются по всей длине и приобретают шелковистый блеск.

Чтобы ослепить всех присутствующих своей красотой, мало нанести эффектный макияж. Поразить нужно чистотой и здоровой кожей лица. Старайтесь высыпаться, не нервничать и создайте коже лица дополнительный уход. Как правило, он заключается в походе в косметический салон, где можно сделать пилинг, брашинг, массаж лица, массаж вокруг глаз, различные виды лечебных масок. Выбирайте то, что наиболее вам подходит, и готовьтесь к переменам в своей внешности! В домашних условиях также не ленитесь делать питательные маски, а убрать темные круги под глазами поможет простой картофель, натертый на терке. Его нужно завернуть в бинтик и приложить к области глаз на четверть часа, после чего умыться.

В дополнение к косметологическим процедурам и свадебному макияжу, вы можете нарастить себе ресницы в уголках глаз. Проявите чувство меры, чтобы не перейти грань, где заканчивается изысканность и стиль, и начинается безвкусица.

Ногти – Ваше «второе лицо», ведь именно на безымянный палец будет одето обручальное кольцо. Кроме вашего жениха на руки будут смотреть все приглашенные, удивляясь красоте главного свадебного атрибута. Конечно, красивый маникюр вы сделаете накануне свадьбы, а пока займитесь укреплением. Полезным может стать ванночка для ногтей с эфирными маслами лимона, эвкалипта и мирры. Также раз в неделю «балуйте» ногти ванночкой из теплого молока. Хватит и 20 минут.

Не забудьте посетить солярий, 5 сеансов вполне хватит, чтобы приобрести легкий загар.

Организация свадьбы, выбор платья и костюма, тамады, фотографа и видеооператора, заказ ресторана, машин, фейерверка – всё это, конечно, приятные хлопоты, но непременно ведут к усталости. Собирая информацию в литературе, Интернете и других источниках, используйте массажер для глаз, чтобы снизить напряжение глазных мышц и способствовать стимуляции внутренней энергии. А еще лучше переложите все организационные хлопоты на плечи будущего мужа, а сами занимайтесь собой, с каждым днем приближаясь на шаг к образу королевы!

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse