4 марта 2011, Пятница, 23:05

Самые актуальные косметологические лазерные процедуры

Благодаря современным косметологическим процедурам держать себя в форме и хорошо выглядеть можно независимо от сезона и погодных условий. Однако из-за опасности повреждения кожи активным ультрафиолетовым солнечным излучением некоторые салонные процедуры все же не стоит делать летом.


Хотя именно в жаркую и солнечную пору года мы практически не можем скрыть на себе никаких изъянов, и как раз в этот период наше тело максимально открыто для глаз окружающих. Поэтому весенняя пора лучше всего подходит для любых косметологических процедур.

Чтобы быть всегда неотразимой необходимо в первую очередь привести свою кожу в порядок. Ни одно пусть самое красивое платье или туфли не будут вас радовать и украшать, если на вашем лице вдруг появились прыщи или пигментные пятна, а над верхней губой «почти незаметно» чернеют усики или «небольшое количество» волосков на подбородке. Конечно же, это очень неприятно, но в наше время все эти и многие другие проблемы легко решаются при помощи лазерной косметологии.

Для борьбы с нежелательной растительностью на лице, в подмышечных впадинах, ногах и т.д. самое лучшее и современное средство это лазерная эпиляция Киев. Несколько процедур у хорошего мастера, да на современном оборудовании, и Ваше лицо и тело будет неотразимым – гладким и без лишних волос.

Если Вы страдаете от высыпаний на коже в виде прыщей и угрей, которые в весенне-летний период обычно только усиливаются, тогда комбинированное лазерное лечение кожи именно для Вас. В этот лазерный комплекс процедур по борьбе с угревой сыпью входит не просто чистка лица, а еще и различные химические пилинги (салициловый, гликолевый) а также специальные лечебные маски. Лазерное воздействие на кожу не только убивает болезнетворные бактерии, но уменьшает объем сальных желез, а значит, уменьшает выработку кожного сала, что в итоге приводит к уменьшению высыпаний. Вместе они способствуют скорейшему очищению кожи, отшелушиванию пораженных инфекцией верхних ороговевших слоев кожи, восстановлению нормальных физиологических функций кожи.

В борьбе с пигментными пятнами, конечно же, могут помочь различные отбеливающие кремы и мази. Однако очень часто такие меры не дают должного результата. Использование пилинга или лазера дает более быстрый и намного лучший эффект, чем любой крем. Только опытный врач-косметолог поможет Вам решить эту проблему быстрее и более результативно.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse