25 апреля 2011, Понедельник, 21:03

Ногти на ногах: наращивание

О новой процедуре наращивания ногтей на ногах.

Нарашивание ногтей на руках, приобретает все больший масштаб и все большую популярность. А вслед за этим и набирает обороты популярности данная процедура на ногах.

Удлинение и моделирование выполняется как акрилом так и гелем, но предпочтение мастера отдают все же гелю, так как он покрывая ногти более тонким слоем, создает впечатление естественности и ухоженности. Гель не дает особо четкой границы при отростании и не так сильно давлеет на ногтевую пластину. Тем обеспечивая удобство даже в закрытой обуви. Акрил же используют, в отдельных случаях: если нужно скрыть определенный недостаток ногтя. Например: ноготь имеет ярко выраженные недостатки, имеет неровную поверхность или необходимо добавить и начертать контур.

Наращивание ногтей на ногах ничем не отличается от наращивания  на руках. Отличие лишь в том что на ногах растут достаточно медленно, но в этом же и преимущество, коррекцию можно делать один раз в 1,5-2 месяца. А некоторые могут ограничится всего лишь одним наращиванием.

Очень удобно и красиво сочетать ухоженные ногти на ногах с новым гель-лак шеллак. Это абсолютно новый гибрид геля и лака. Который имеет красоту лака и устойчивость геля. Не вредит натуральным ногтям, и даже поддерживает их естественную структуру. Данные иновации укрепляют ногтевую пластину, что содействует прочности, упругости и элластичности . Отличаясь от геля, шеллак снимается легко, специальной жидкостью в течении 10-15 минут, в отличии от лака, без специальной жидкости, имеет устойчивость и красочность. Не блекнет по истечении времени и  не требует особого ухода и подхода. Перед нанесением не требуется обработка, такая как подпиливание или обезжиривание. Гель-лак шеллак наносится простыми движениями как обыкновенный лак, но в то же время не отягощая и не утяжеляя ногти как гель, но являясь крепким и прочным как структура геля.Не скатываясь, не теряет блеск. Однако, такой материал, имет свойства лака -высыхает очень быстро и наносится тонким слоем. Пользуясь постоянно им можно избежать таких проблем с ногтями как: ломкость, слоение, некрасивая форма. Этот гибрид не требует перерыва в использовании. Наоборот здесь действует принцип, чем дольше тем лучше. Идеальное средство по уходу за ногтями как рук так и ног.

Когда ногти на ногах ухожены,они как бы подчеркивают красоту и элегантность женской ножки. Без лишней скромности, можно гордиться своими ухоженными ножками, которые это позволяют. Ведь на нарощенные ноготки можно нанести рисунок (на большие пальцы ног), или сделать французкий маникюр, который считается классикой и никогда не стареет и не выходит из моды.Так же для особых модниц можно сделать дизайн  ногтей в стиле китайской росписи(двойной мазок): розы, ирисы, любыем расцветки порадовать не только себя, но и всех.

Это удивительный мир который нужно для себя открыть. Который придаст уверенности в себе и своих возможностях. Это мир элегантности и женственности, красоты и уверенности, беззупречности и аккуратности, удобства и комфорта, превосходства и великолепия.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse