18 мая 2011, Среда, 18:58

Так ли важен сценарий на свадьбу?

Желание влюбленных соединиться узами брака для многих, особенно для родителей, которые ждут этого часа, грандиозное событие, которое хочется провести масштабно и незабываемо.

Поэтому с той минуты, как становится определенной дата церемонии бракосочетания, начинается подготовительный процесс, включающий увлекательный шоппинг в поисках новобрачных нарядов и аксессуаров, в том числе любимой помады, а также заказы свадебных машин, банкетного меню и другие хлопоты, которые нельзя бросить на самотек. Как всякий многолюдный праздник свадьбы должны проходить по какому-либо определенному сценарию, который поможет избежать суеты и неразберихи, а также досадных недоразумений. В сценарии может прописываться все, начиная с того когда будут поданы лимузины и заканчивая доставкой гостей к самому их дому.

Обычно сценарий проведения свадьбы помогает составить профессиональный свадебный ведущий. Но для креативных молодых сценарии на свою свадьбу можно продумать и самостоятельно. Это не сложнее, чем совершать шоппинг невесте в поисках необходимой обуви, аксессуаров, косметики и свадебных нарядов. Поэтому надо запастись блокнотом и ручкой или еженедельником, который, кстати, можно приобрести, совершая шоппинг с подружками или женихом. При желании свадьбу можно сделать тематической, к примеру, королевской или греческой. А можно организовать свадьбу в стиле диско, заказать ретро лимузины, одеть яркие, усыпанные стразами наряды, организовать великолепный танцпол с дискомузыкой и другими спецэффектами.

Согласно сценарию, свадебное торжество начинается традиционно с выкупа невесты. К дому невесты подъезжают красочно оформленные лимузины, машины, микроавтобусы с женихом, родными и приглашенными. После выкупа все гости, и новобрачные рассаживаются по свадебным автомобилям, и дружной колонной отправляются в ЗАГС. Расписавшись, молодые и свидетели отправляются на свадебную прогулку, совмещая при этом свадебную фотосессию. Остальные же гости обычно отправляются в банкетный зал и готовятся к встрече молодых. После свадебной прогулки новобрачные приезжают на банкет, начинается вторая торжественная часть праздника, на которой гости могут поздравить молодых, потанцевать, покричать «Горько», поучаствовать в конкурсе и многое другое.

 

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse