18 мая 2011, Среда, 19:15

Свадебное платье в стиле мини

Если вы привыкли жить не так как все и стараетесь всегда выделяться из толпы, то свадьба — это идеальное время для проявления своего внутреннего «Я» и обращения на себя всеобщего внимания.

Любая невеста притягивает восторженные взгляды, но даже при этом можно выделиться своей оригинальностью. В этом вам поможет нестандартный наряд в виде короткого свадебного платья. Невесты в таких нарядах встречаются крайне редко, поэтому вас обязательно заметят.

Но существует одно условие. Для того чтобы такое платье смотрелось на девушке идеально, она должна быть обладательницей красивых стройных ножек. От длины и конституции этой части тела зависит и длина платья, которую вы можете себе позволить. Если очень хочется надеть короткий свадебный наряд, но верхняя часть ног не позволяет выбрать минимальную длину, то оптимальным вариантов будет юбка чуть выше колена. Если же никаких проблем с этим нет, то можете смело выбирать модели с минимальными параметрами.

Многие девушки отказываются от идеи короткого свадебного платья только по той причине, что надеть его можно и на вечеринку, и на другие веселые события, а вот возможность надеть длинное пышное платье выпадает крайне редко. Но чаще всего это только отговорки, ведь и на вечеринках можно встретить девушек в длинных юбках. А во внешнем виде невесты в коротких свадебных платьях есть особая изюминка и шарм. К примеру, такой наряд идеально впишется в атмосферу свадьбы в стиле 60-х годов. Такое платье делает образ невесты немного дерзким и капризным, какой и должна быть настоящая принцесса. А беременные невесты со стройными ножками смотрятся в коротких платьях очень мило и нежно.

Конечно, такой образ в большей степени подходит юным невестам, которые и в повседневной жизни могут без проблем носить мини юбки. Поэтому, если вы чувствуете, что необычный фасон наряда — лучший вариант для вас, смело отправляйтесь в салон свадебных платьев и выбирайте самый подходящий фасон.

В зависимости от пропорций фигуры можно подобрать платье с А-силуэтом или наряд с пышной юбкой, слегка прикрывающей колени. Отличным вариантом является стиль «ампир». Вариантов можно выбрать много, нужно только хорошо искать. Нестандартный фасон платья можно уравновесить классическим цветом ткани: кремовым, белым, жемчужным. А если вы решили окончательно удивить окружающих, то можно подобрать свадебный наряд абсолютно любого цвета: оранжевый, голубой, красный и пр.

И помните: совершенно не важно, какое платье вы выберете. Главное чтобы вы себя чувствовали в нем самой красивой.

Источник: Раскрутка и продвижение сайта AD2GO.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse