20 октября 2011, Четверг, 0:08

Актуальная мода весна лето

Сегодня на подиумах господствуют оранжевый, неоновый зеленый, желтый и другие жизнерадостные, солнечные оттенки. Долой коричневый и серый, наступило время спелых и сочных оттенков! Мода весна лето насыщена телесным цветом.

После долгой, изрядно надоевшей зимы очень хочется поскорее освободиться от тяжелых свитеров и курток и примерить что-нибудь воздушное, легкое, позволяющее ощутить себя стрекозой или бабочкой, летящей навстречу радостным солнечным лучам! Мода в полной мере отвечает этим стремлениям, предлагая нам яркие, наполненные оптимизмом и жизненной энергией краски.

Сегодня на подиумах господствуют оранжевый, неоновый зеленый, желтый и другие жизнерадостные, солнечные оттенки. Долой коричневый и серый, наступило время спелых и сочных оттенков! Современная мировая мода – это просто находка для успешных, уверенных в себе и стильных женщин, которые не боятся реализовать свои стремления и желания в яркой модной одежде.

Наверняка, новой моде обрадуются романтичные девушки, обожающие летящие ткани, цветочные принты и кружева. На пике моды остаются животные мотивы, а также одежда этнического стиля. Подобные наряды заинтересуют тех, кто стремится продемонстрировать свою смелость, страстность, силу и тягу к естественности.

Согласно исследованиям, проведенным интернет журналом vogue.ru, по-настоящему модная женщина должна следовать нескольким правилам. Выбирая однотонный ансамбль, следите за тем, чтобы его цвет был сочным, насыщенным, привлекающим внимание окружающих. Если же вы являетесь любительницей комплектов, составленных из вещей разных цветов одной цветовой гаммы – наиболее ярким пусть будет лишь небольшой элемент ансамбля. К примеру, будет отлично смотреться бледно-розовый жакет и юбка в сочетании с ярко-красным топом.

Креативный минимализм и свежесть проявляются в невероятном количестве белых вещей, заполонивших мировые подиумы. Белый цвет – это прекрасное дополнение непорочного образа, специально созданного модельерами к весне: невинность, чистота и девственность – вот девиз такого наряда.

Кроме того мода весна лето насыщена телесным цветом. Платья этого оттенка сейчас украшаются воланами, кружевами и вышивкой в сельском стиле.

Особый шик придает тотальная белизна. На сайте модного журнала Vogue представлена целая коллекция женской одежды, выдержанная в белом цвете. Чтобы избежать слияния силуэта в одно бесформенное пятно модельеры применяют драпировки, сложный крой, асимметрию и прочие хитрости. Также интересным вариантом является использование различных по фактуре тканей.

Что касается аксессуаров и обуви, то выбор вариантов здесь невелик: можно просто остановиться на белом цвете, либо выбрать дополнения зеленого, бежевого и других пастельных оттенков.

Модной тенденцией весенне-летнего сезона становится ретро. Большинство дизайнеров, обратившись к моде 70-х годов, изменили лишь цветовую гамму: одежда поражает глубокими сапфировыми, изумрудными, чернильными тонами. Радостная новость ожидает тех, кого раздражают худосочные особы на страницах модных журналов, щеголяющие в узких брючках с заниженной талией – очень скоро на пике мировой популярности вновь окажутся женщины с нормальным телосложением, а также широкие джинсы с завышенной талией.

В этом сезоне многие дизайнеры предлагают нам удлиненные комбинезоны и платья, сшитые из дорогой красивой ткани. Что касается оттенков – лидируют сегодня коралловый, пыльно-розовый, кремовый, голубой, а также изумрудно-зеленый. Очень часто на фоне этих оттенков можно увидеть веселый цветочный принт.

Главные тенденции моды грядущей весны и лета – комфорт и расслабленность, удобство и вальяжность. Поэтому, любительницы стиля «милитари», могут смело облачаться в любимые одежды – ни один стиль не способен предоставить такое количество возможностей оставаться модной и одновременно чувствовать себя максимально удобно. Комфортная обувь, легкие ткани, свободный покрой – все это успешно сочетает ощущение уюта и соответствие модным течениям.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse