20 октября 2011, Четверг, 0:18

Краткий обзор популярных свадебных лимузинов

В проведении свадебного торжества большое значение имеет то, на каком «железном коне» приедет принц за своей возлюбленной. Именно поэтому новобрачные всё чаще останавливают свой выбор на лимузине. Приобретать такой дорогостоящий автомобиль для того, чтобы съездить на нём в ЗАГС, не очень рационально.

Поэтому большим спросом сегодня пользуется услуга «Прокат лимузинов». Из множества моделей автомобилей такой конструкции самыми популярными являются Lincoln Town Car и Hummer H2.

 

Lincoln Town Car

Не один десяток лет автомобили Lincoln были визитной карточкой американских автомобилестроительных компаний и преимущественно использовались для представительских нужд. Комфорт и надёжность этих автомобилей по достоинству оценили политики, звёзды шоу-бизнеса и даже самые знаменитые американские гангстеры.

Вместительность большинства лимузинов такой марки рассчитана на девять пассажиров, но современный модельный ряд Lincoln содержит также роскошные VIP-модели и автомобили эконом-класса.

Высокое качество и надёжность Lincoln Town Car проверены не одним десятилетием. Эксплуатационные характеристики подобных автомобилей безукоризненные. Благодаря этим факторам многие компании, предоставляющие лимузины на прокат, при оснащении своего автопарка отдают предпочтение марке Lincoln. В самый ответственный момент такой автомобиль не сломается, испортив праздник молодожёнам.

Очень привлекателен для тех, кто берёт Lincoln Town Car, необычайный комфорт этого лимузина. Автомобиль оснащён встроенным мини-баром, кожаным салоном, жидкокристаллическим телевизором и DVD, а в некоторых моделях есть даже знаменитый зеркальный потолок, который создаёт эффект «звёздного неба». Ощущение комфорта усиливает мягкий ход лимузина и наличие затемнённых стёкол.

 

Hummer H2

Лимузин Hummer H2 – это воплощённая американская мечта об огромном и роскошном автомобиле, который можно эксплуатировать в условиях города и на бездорожье. Прототипом этого лимузина стал джип Hummer с мощным двигателем и отличной проходимостью.

Hummer H2 обладает габаритами целого мини-клуба – в него могут вместиться 19 человек. Жених с невестой, а также их гости найдут в салоне этого автомобиля несколько баров, самую современную музыкальную систему, DVD, жидкокристаллический телевизор. Для повышения комфорта во время езды предусмотрена система климат-контроля.

Среди всех лимузинов Hummer H2 отличается великолепными ходовыми качествами и может развивать скорость до 150 км в час.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse