20 октября 2011, Четверг, 0:25

Секреты пошива модных шуб: какую выбрать?

Те, кто живёт вдали от экватора, часто ездят на отдых в тёплые страны и сожалеют, что они там не живут. В таких странах вечное лето, душно, жарко и скучно. Самый большой недостаток тропических мест — это то, что там практически не носят шубы!

В наши дни шубы в России стали просто незаменимой верхней одеждой в зимнее время. С нашим климатом без них нельзя. Самые тёплые шубы у медведя, собаки, волка и оленя. Но теплота для женщин всей земли, соблюдающих модные тенденции, не главный критерий при выборе шубы. Если бы это было так, то мы бы до сих пор их и носили. Чтобы проходить всю зиму и шуба служила дольше, выбор должен быть сделан в пользу природной красоты пушнины.

Прекрасным и оптимальным вариантом будет сочетание двух определяющих критериев: внешняя красота и внутренняя эффективность. Говоря другими словами, нужно приобрести верхнюю одежду, которая будет одновременно и тёплой, и внешне красивой. Допустим, купить норковую шубу или такую, которая пошита из другого ценного меха.

Если вам нужно изделие, которое носится дольше других и будет служить практически всю жизнь, то лучше всего выбрать мех бобра или выдры. Постоянное нахождение в водной среде обитания заставляет эти шкурки вырабатывать защитные свойства и со временем они укрепляются изнутри. За счёт этого срок службы у таких изделий самый большой и составляет 20 лет, в то время как у всеми любимой норки – всего 10 лет. Все остальные меха в зависимости от качества выделки и сорта будут служить в среднем от года до 6 лет. Где бы вы ни проживали, в центре России или в любом городе, где есть доступ в интернет, вы можете посетить наш онлайн салон и купить любую понравившуюся вам шубу. Так же у нас есть меховые куртки. Продавцы-консультанты нашего салона помогут вам сделать верный выбор, остановившись на изделии, которое будет подчёркивать красоту вашей фигуры, а мелкие недостатки скрывать.

Мы всегда можем с лёгкостью выслушать ваши пожелания и предпочтения. У нас есть система бонусов и скидок, которая придётся по душе вам и вашим близким. Оплачивать покупки можно любым удобным дл вас способом.

Если вы предпочитаете классические варианты шуб, то лето — это время самых удачных покупок, так как именно летом идёт довольно большая распродажа шуб прошлого сезона. А классика из моды никогда не выходит, и шубы прошлых сезонов будут не менее актуальны и в следующем.

В наше время меховые салоны предлагают огромное множество вариантов меховых изделий, а остановится на конкретном бывает нелегко. Хочется не ошибиться в качестве выбранной покупки, поэтому необходимо тщательно изучить все нюансы пошива модных шуб.

Будущие обладатели шубы должны чётко понимать, что прекрасный внешний вид и стоимость изделия зависят лишь от того, насколько качественно сделан пошив. На сегодняшний день существует несколько вариантов пошива шуб. Чтобы купить красивую шубу и сэкономить на этом, можно остановиться на модели, сшитой на меховой фабрике из кусочков. Такая шуба, равно как и цельная будет выглядеть не менее презентабельной.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse