20 октября 2011, Четверг, 0:40

Эпатажные свадьбы как способ заявить о себе

На протяжении последнего десятка лет свадьбы стали не только семейным праздником, на который приглашаются самые близкие и дорогие люди. Это еще и шанс заявить о себе и своей индивидуальности. Европа не успевает отойти от одной эпатажной свадьбы, как очередное оригинальное бракосочетание заставляет о себе говорить.


Голая свадьба

Во Франции на живописном берегу Средиземного моря была поведена церемония бракосочетания между нудистами. Невеста решила обойтись без свадебного платья, и ее наряд состоял лишь из белых туфелек. Жених отказался даже от обуви. Гости, присутствующие на свадьбе, были также совершенно нагими. Единственным человеком, кому было позволено придти на праздник в одежде, оказался представитель ЗАГСа. Его наряд также можно назвать более, чем скромным. Он был облачен лишь в плавки и майку.

Ледяная свадьба

В Нижнем Новгороде свадьбы отличаются большей скромностью, но не меньшей эпатажностью. Брачующиеся прибыли на регистрацию на коньках с клюшками в руках, которые заменили свадебные букеты. Жизнь жениха была тесно связана с хоккеем, именно поэтому молодой человек с удовольствием женился прямо «на рабочем месте». Церемония не обошлась без победного гола. А вместо привычного марша играл гимн всех хоккеистов «трус не играет в хоккей».

Подводная свадьба

В Италии молодожены решили провести церемонию бракосочетания под водой. Они были одеты в свадебные наряды — платье и костюм, кроме того, молодоженам пришлось одеть акваланги. Они опустились в аквариум, населенный акулами. Чтобы «местные жители» не помешали церемонии, молодоженов поместили в специальную железную клетку, стоя в которой, они обменялись свадебными кольцами. Поздравление от гостей, тосты, свадебный торт и танцы были уже традиционно на поверхности земли.

Велосипедная свадьба

Молодожены, которые познакомились благодаря велоспорту, решили сделать этот вид транспорта единственным на своем празднике. Они облачились в свадебные наряды, уселись на велосипеды и отправились в ЗАГС. Все гости были на велосипедах, также передвигались и свадебные фотографы. Такой кортеж проехал несколько километром. Простой и любимый многими велосипед сделал свадьбу не только необычной, но и полезной для здоровья.

Разновидовая свадьба

Любви покорны все особи. Именно к такому выводу пришла жительница Англии, решившая связаться себя узами брака с дельфином. Романтическая история длилась около 15 лет, начиная с того времени, когда женщина впервые занялась дайвингом. Не смотря на шум, вызванный свадьбой и бурную радость невесты, брак считается не действительным.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse