13 января 2012, Пятница, 2:05

Цветные контактные линзы на свадьбу

Нежный образ невесты — это великолепное сочетание белого платья, кружева фаты и превосходной внешности. Создать такой образ можно, используя многие современные изобретения.

цветные контактные линзы

Современные женщины любят часто менять свой неповторимый элегантный образ, удивлять окружающих и поражать своей оригинальностью и изысканностью. Особенно важно выглядеть идеально и сногсшибательно в самый важный день своей жизни – на свадьбе. Невеста является символом нежной женственности и природной красоты, поэтому подход к формированию ее внешнего вида максимально ответственный. Платье, аксессуары и макияж должны идеально гармонировать друг с другом. Но важна и изюминка. Как насчет того, чтобы изменить цвет глаз? Такой шаг может кардинально изменить весь образ, но подбирать цветные контактные линзы необходимо не перед самой свадьбой, а заблаговременно.

Для девушек, которые носят очки, использование контактных линз на свадьбе бесспорно. Даже самая красивая оправа очков не способна гармонично вписаться в общий образ невесты. В свою очередь, разнообразные цветные модели позволят невесте выглядеть по-новому. Наиболее выгодно цвет глаз сочетается с оттенком волос. Блондинка с голубыми глазами – это всегда самый нежный и романтичный образ. Брюнетке также подойдут насыщенно голубые или светло серые цветные контактные линзы, которые помогут создать глубокий и проникновенный взгляд. Рыжеволосая красавица с изумрудным оттенком бездонных глаз способна вызвать восторг у любого своей пикантностью, а шатенка с теплым золотистым цветом глаз будет выглядеть очень трогательно и весьма мило. Кроме этого, контактные линзы могут быть с рисунком либо эффектом кошачьего глаза. Такое экстравагантное решение свадебного макияжа выведет образ невесты за рамки традиционности.

В современных магазинах оптики квалифицированные специалисты всегда помогут подобрать подходящий оттенок линз для цвета роговицы глаза (при неправильном совмещении цветов окончательный результат может отличаться от желаемого), а также проконсультируют о том, как правильно одевать и ухаживать за ними. Перед использованием цветных контактных линз очень важно их протестировать, так как при индивидуальной непереносимости глазами инородного тела могут проявиться аллергические реакции.

Качественные цветные контактные линзы с неброским свадебным макияжем – это доступный и безопасный способ придать облику невесты индивидуальности и характерности. Подбирать их следует заблаговременно, особенно для тех, кто ранее не использовал линзы повседневно, так как необходимо какое-то время, чтобы привыкнуть к ним.

1 Comment

  • Я в восторге полном, мне очень нравятся цветные линзы, особенно василькового цвета, я с детства мечтала о синих глазах, и когда нашла в комфорт оптике, то сразу не раздумывая купила. Это же не вредно, а любые эксперименты над внешностью повышают самооценку.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse